Оценка размера и структуры синергии во внутрироссийских сделках слияний и поглощений в 2006–2014 гг.

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Принятие решения о проведении сделок слияний и поглощений входит в число основных проблем при долгосрочном развитии компаний. При этом в исследованиях российского рынка мало внимания уделялось изучению структуры создаваемой синергии и оценке синергии в сделках, инициированных неторгуемыми компаниями. В связи с этим существует необходимость разработки комплексного метода анализа синергии в сделках слияний и поглощений для оценки отдельных компонентов операционной и финансовой синергии.

Цель статьи – систематизация существующего опыта анализа и оценки отдельных компонентов синергии, обоснование применимой к российскому рынку модели оценки синергии и эмпирическая проверка гипотез о структуре созданной синергии на различных этапах развития рынка слияний и поглощений. Результаты исследования могут быть использованы менеджментом компаний и инвестиционными аналитиками для оценки перспектив будущих слияний и поглощений на российском рынке.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
26 April 2016
Date written:
2015
Size:
14 pp.
Total size:
0 MB
Total number of pages:
14
Page size:
190 x 265 мм
Copyright:
Синергия
Оценка размера и структуры синергии во внутрироссийских сделках слияний и поглощений в 2006–2014 гг. by И. И. Родионов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современная конкуренция. Научные статьи»
Факторы, влияющие на конкурентоспособность образовательной организации
Качество образования как фактор конкурентоспособности вуза
Конкурентные преимущества как элемент стратегии образовательной организации (на основе методологии В. Л. Квинта)
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв