Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Начало производства по уголовному делу: некоторые вопросы теории и практики
Text

Volume 240 pages

0+

Начало производства по уголовному делу: некоторые вопросы теории и практики

Монография
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$6.53

About the book

Монография посвящена актуальным вопросам начала производства по уголовному делу в России и является продолжением научной работы автора над кандидатской диссертацией на тему «Начало производства по уголовному делу: теоретические и правовые основы». Особое внимание уделено становлению и развитию начала производства по уголовным делам частного, публичного и частно-публичного обвинения, формированию в уголовном судопроизводстве стадии возбуждения уголовного дела и возникающим в ее рамках уголовно-процессуальным правоотношениям, а также уголовно-процессуальным гарантиям обеспечения прав и законных интересов лиц, вовлеченных в эти правоотношения.

Законодательство приведено по состоянию на 22 марта 2025 г.

Издание предназначено для обучающихся и профессорско-преподавательского состава образовательных организаций юридического профиля, научных сотрудников, сотрудников органов предварительного расследования, работников прокуратуры, адвокатов, юристов и всех интересующихся данной проблематикой.

Log in, to rate the book and leave a review
Начало производства по уголовному делу: некоторые вопросы теории и практики book by В. А. Крымова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
05 November 2025
Volume:
240 p.
ISBN:
9785392451791
Copyright Holder::
Проспект