Английский язык. Условные предложения

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В пособии рассматриваются типы условных предложений, условные предложения смешанного типа, выражение желаний и предпочтений, нереальное прошедшее.

Комментарии автора обращают внимание изучающих английский язык на различные особенности употребления времен в условных предложениях.

Выполнение большого количества упражнений является надежным способом эффективного усвоения темы, позволяющим свободно употреблять условные предложения любого типа в своей речи.

Пособие предназначено для всех изучающих английский язык.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 November 2020
Date written:
2020
Size:
66 pp.
ISBN:
978-5-17-122054-9
Total size:
1 MB
Total number of pages:
66
Page size:
160 x 240 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Условные предложения by В. А. Державина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Суперпупертренажер»
Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих
Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих
Турецкая грамматика в схемах и таблицах
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Дмитриевич

Очень доступно все обьясняется, очень много примеров, не надо копаться в разных книгах, искать примеры. Огромное количество тренировочных упражнений! Спасибо, вы очень облегчаете работу учителя !!!

Aliona

"Условные предложения" очень часто встречаются в устной, живой речи английского языка, то есть это тема грамматики, которая нужна для общения с носителями. Книга отличная и рассматривает данную тему со всех сторон. Упражнения замечательно дополняют правила, многие из них интересные по самой свое подачи и структуре, то есть не сухие и скучные, как не редко встречаются в книгах по грамматике. Безусловно книга не для начинающих, так как тема «условные предложения» предполагает хорошие знания в области времен глаголов.

Ольга Абакумова

Когда мы говорим, в нашей речи столько раз встречается: Если мы…, Когда я…, Если бы он

… А как сказать это по-английски? Дети сразу теряются. Этой теме очень мало внимания уделяют в школе. И тут такой подарок – целая книга, с очень конкретными объяснениями и примерами! И много-много упражнений! Я в восторге!)) И вообще, отличная серия!

Оставьте отзыв