Основной контент книги Инновационный бизнес. Формирование моделей коммерциализации перспективных разработок
Text
Volume 425 pages
2011 year
Инновационный бизнес. Формирование моделей коммерциализации перспективных разработок
Part of the series «Образовательные инновации»
$4.29
About the book
Учебное пособие содержит широкий набор практических рекомендаций, цель которых – формирование у читателей навыков построения эффективного бизнеса, основанного как на перспективных научно-технических разработках, так и на оригинальных управленческих решениях.
Пособие может быть использовано в программах подготовки управленческих кадров и специалистов различного уровня для национальной инновационной инфраструктуры, а также сотрудников предприятий, в чьи функции входит управление разработкой, производством и продвижением нового продукта. Пособие также может использоваться для самоподготовки.
Part of the series "Образовательные инновации"
Log in, to rate the book and leave a review
Book К. А. Хомкина, В. В. Шведовой et al. «Инновационный бизнес. Формирование моделей коммерциализации перспективных разработок» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
08 July 2016Writing date:
2011Volume:
425 p. 76 illustrationsISBN:
978-5-7749-0531-7Copyright holder:
РАНХиГС