Reviews of the book «Станция Бякино – 2: Чернотроп», 3 reviews

О, читала первую часть пару лет назад и пропустила что есть продолжение. Нравится что книга содержит эмоциональные качели. Спокойное и размеренное повествование о быте чередуется с активностью, от которой просто невозможно оторваться. А самое заманчивое, что в описании мест нет-нет, да мелькает что-то знакомое. Пойду в третью часть!

Анастасия Ларионова, спасибо, очень рад.

Продолжение истории выживания друзей на станции Бякино. Есть и радостные моменты и веселые и к сожалению трагические. Ждем третьей части.

Неплохое продолжение первой части... Из плюсов: неожиданные сюжетные повороты, введение новых персонажей, больше движухи. Из минусов: немного скомканный конец, как будто автор уже торопился закончить произведение поскорее. В некоторых моментах хочется прояснения ситуации, например, из-за чего умер мужик, который нес рюкзаки с зомби-детьми и как повязали Ю на крыше в последней сцене.

Сейчас прикуплю последнюю часть - думаю, там будет разборка с Сидоровичем... ))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: