Основной контент книги Я стану императором. Книга 3

Volume 270 pages

2024 year

16+

Я стану императором. Книга 3

Text, audio format available
synced with audio
4,8
114 ratings
livelib16
4,0
6 ratings
$1.87

About the book

Продолжение приключений Антона в мрачном будущем Человечества. Главным Даром главного героя всё еще остается "притягивание неприятностей". Однако, есть шанс устроить этим "неприятностям" кровавую баню, ведь теперь он не один. ЛОР вселенной продолжает раскрываться, оказывается, у Империи есть не только внутренний враг, но и внешний. Инквизиция это тщательно скрывает, но... И да, Хаос не дремлет!

Other versions of the book

1 book from $3.12
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 157 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 127 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 114 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 95 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 106 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 89 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 132 оценок
See all reviews

Первая книга из серии читалось мне тяжело, думал отложить и поискать другие, но что-то меня удержало и вот я продолжаю читать, не отрываясь, книгу за книгой. Успехов и автору и герою повествования.

Видимо всё-таки этот цикл больше для любителей фантастики. То есть очень молодых людей,к которым я ,к сожалению, не отношусь. Вообще не интересно ничего, совсем ничего. Прекращаю читать. Надоели эти бесконечные рассуждения и повествования на фоне слабо текущих событий. Слишком много слов, мало действий. Автору удачи!

Очень достойное произведение. Не особо любя фантастику читала и не могла оторваться. Ждем продолжения. Автору творческих успехов.

Log in, to rate the book and leave a review

рвущимися наружу изменёнными, а в семнадцати с половиной

ние постоянно отступало, прикрывая отход мирного населения вглубь континента, теряя личный состав и быстро лишившись всех офицеров

прострацию. Слова Командора Ласло

– Не думаю, – покачал головой Андерсен, постепенно приходя в  себя. – Поверхность планеты – наша вотчина, так что кис… «пустотникам» нужно просто слушаться меня, – он улыбнулся, не удержавшись. – И засунуть свой гонор в задницу! – Капитан, вы забываетесь! Перед вами Инквизитор и Одарённый

протестовал, но я был непреклонен.

Я стану императором. Книга 3 book by Юрия Винокурова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: