«Штрафники»

Text
From the series: Окраина #1
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Говорите, наш мир – Центр Мироздания? Но раз есть центр – значит, имеются и Окраины, полудикие, враждебные, смертельно опасные. И не дай вам Бог отправиться туда в одиночку и без оружия! Там люди сходят с ума и пропадают без вести. Там сбываются самые гибельные мечты и самые мрачные фантазии. Оттуда исходит угроза нашему миру. Там человеческая жизнь стоит меньше обоймы или одной-единственной гранаты. А спасательные и разведгруппы, которые забрасывают туда из нашей реальности, приходится набирать не из добровольцев, а как штрафбаты Великой Отечественной – потому что шансов выжить и вернуться с Окраин у них не больше, чем у штрафников-смертников…

Читайте новый роман от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Самый старший лейтенант» – боевую фантастику высшей пробы, по сравнению с которой другие фантастические боевики все равно что фитильный мушкет против автомата Калашникова.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2012
Date written:
2012
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-54498-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
«Штрафники» by Юрий Валин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Виталий Гриднев

мне понравилось жду продолжений

WtL

Интересная версия своеобразного конца света с открытым почтихэппиэндом. Концепция конца основывается на разрывах реальности, наличии параллельных и создаваемых ноосферой миров, паранормальных способностей. Захватывает, держит в напряжении, реально интересно.

Света Забугина

я в шоке. так прописать простые житейские ситуации… большое спасибо, автор!!!!

спасибо за ваше написание и язык. спасибо.

Кеша

Ну...так...

С каждой книгой все предсказуемей… Сюжет переписывается заново. Хотя автор явно способен на большее, кто б ему идейку новую подкинул…

Сергей Шахин

Произведение слабее первых книг о «лейтенантах»(вроде бы является продолжением?). Рвано, сумбурно. Такое впечатление, что писалось наспех. Тем не менее – захватывает.

Оставьте отзыв