Наш бронепоезд. Даешь Варшаву!

Text
From the series: Выйти из боя #3
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант», «Самый старший лейтенант» и «Товарищ «Маузер»! Отчаянный рейд разведгруппы из будущего по тылам вечности. Наши современники, заброшенные в 1919 год, корректируют историю Гражданской войны.

Их задание – остановить братоубийственную бойню, объединив белых с красными против общего врага. Если «попаданцам» удастся перевести стрелку времени, НАШ БРОНЕПОЕЗД не застрянет на «запасном пути», в тупике истории, а на всех парах помчится на запад – громить петлюровцев и поляков. Даешь Варшаву! Долой «чудо на Висле»! Даешь Освободительный поход в Европу на 20 лет раньше срока!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2012
Date written:
2012
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-699-54669-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наш бронепоезд. Даешь Варшаву! by Юрий Валин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Выйти из боя»
Выйти из боя. Контрудар из будущего
Товарищ «Маузер». Братья по оружию из будущего
Наш бронепоезд. Даешь Варшаву!
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Ирина Креченова

Не самая плохая книга(вообще серия) Но постоянное ощущение что то не так, чего то не хватает, Мешанина событий и действий ну и сам стиль письма какой то не серьезный ил и это моя предвзятость после Перумова и Мазина.

postforgames

С удовольствием читаю о приключениях Катрин в кальках нашего мироздания. Много юмора, бывает грубоватого, иногда много крови. Ну так и книга про войну.

autoreg847344055

Даешь Варшаву!

не фонтан. но в дороге почитать можно

nuans Delicate

Даешь!

да, эта книга, не первая в серии, оставляет совсем неплохое впечатление мастерство автора растет, если первые книги были слишком простенькими, порой даже примитивными

то эта гораздо продуманнее что ли, читается легко, потому что это нетрудно в отношении столь увлекательных приключений, симпатичных героев и исторических декораций, прописанных с душой сюжет динамичный, язык простой, персонажи живые, что еще нужно для удовольствия читателя?!

немного изюминки размышлений, боли за собственную страну и вуаля – стремительный полет автора увлекает и вас в история параллельного, но такого похожего и близкого нам мира, к которому конечно же нельзя оставаться безучастным.

Оставьте отзыв