Десант стоит насмерть. Операция «Багратион»

Text
2
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Мы одной крови!». Сверхсекретное подразделение ГРУ продолжает боевую работу по корректировке истории, забрасывая разведывательно-диверсионные группы из XXI века на Великую Отечественную войну. Их очередное задание – рейд по немецким тылам летом 1944 года в разгар операции «Багратион». Но на этот раз им придется столкнуться не только с отступающими частями Вермахта и ваффен-СС, не только с карателями и полицаями, но и с ягд-командой тайной нацистской организации «Hopfkuc» («Кукушка»), созданной для изменения реальности и готовой на всё, чтобы переиграть Вторую Мировую войну в пользу гитлеровского Рейха…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 June 2014
Date written:
2014
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-699-69552-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Десант стоит насмерть. Операция «Багратион» by Юрий Валин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Самый младший лейтенант»
«Мы одной крови». Десант из будущего
Десант стоит насмерть. Операция «Багратион»
Лейтенант из будущего. Спецназ ГРУ против бандеровцев
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
evgkov1

Прочитал все четыре книги. Первые три связаны одной темой и главные герои одни и те же. Читается очень увлекательно. Перешел к четвертой и чтение сразу не задалось. Это явно не Валин писал. А если и он, то по заданию редакции. Сюжет просто «из пальца высосан». Очень затянутое и абсолютно не интересное начало. Даже не начало, а чуть ли не треть книги. Главные герои все новые. Сюжет с первыми тремя книгами практически не переплетается. Буквально на одной страничке делается хиленькая попытка привязать к предыдущим книгам и то, на мой взгляд, абсолютно неудачно. Название книги не о чем.Где там десант стоит насмерть???? Причем здесь операция «Багратион»??? Книга не читабельна. Затраченных денег не стоит.По десятибальной шкале-жирная двойка. Очень разочарован.

lojkin75

Авторский стиль на месте

Люблю книги Валина за оригинальную идею попаданчества-межвременного путешествия-прогрессорства. Натуралистично (с точки зрения современного человека) рисует реалии тех времен, партизанского быта, например. Качественно прописывает различные персонажи, например, наших партизан, фашистов и полицаев, мирных жителей в оккупации. Боевые сцены по логике жанра зачастую невероятны и фантастичны, выглядят достоверно. Читая эти книги, с удовольствием погружаешься в атмосферу повествования. Интересно следить, как все пройдет и что будет дальше.

Оставьте отзыв