Reviews of the book «Предпоследнее дознание», 5 reviews

Очень интересное, захватывающее повествование!! Читается легко, сюжет далеко не всегда предсказуем, автор также оставляет некоторые секреты нераскрытыми, на волю читателя, так сказать. Ещё здорово, что поднимаются важные нравственные темы (о жизни и смерти, например), но без назидания, так что после чтения есть о чëм подумать

Книга отличная. Такую социально-детективную фантастику редко встретишь. Герои живые, не без недостатков. Мир интересно прописан. Да и сама концепция Предпоследнего дознания и поиска добрых дел хороша. Она и в реальной жизни не помешала бы.

Очень рекомендую к прочтению всем эту удивительную книгу. Прочли на одном дыхании с замиранием сердца. Давно не переживали таких чувств. Огромное спасиБо автору произведения! Было бы очень интересно почитать продолжение, если это возможно.

Отличная книга! Спасибо большое за увлекательный сюжет, добрую мораль, глубокие вопросы для размышления. Жизнь и смерть, добро и зло, границы дозволенного, христианские ценности - все это найдётся в Предпоследнем дознании. Большое спасибо автору и издательству!

Изначально я купила книгу, чтобы поддержать автора, и ничего особенного от неё не ждала. Но книга оказалась на удивление годным саенс фикшеном с драмой, перестрелками и юмором. В рассказах поднимаются вопросы религии и морали, но звучит это абсолютно ненавязчиво, и, как мне кажется, это будет приятно почитать человеку с любыми убеждениями.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
388 p. 14 illustrations
ISBN:
978-5-907802-52-0
Copyright holder:
BookBox
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 24 ratings
Text
Average rating 5 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 45 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 47 ratings