Основной контент книги Государственный инстинкт – наследие русских царей (статьи и непридуманные истории): 1917–2017 гг.
Text

Volume 150 pages

2019 year

16+

Государственный инстинкт – наследие русских царей (статьи и непридуманные истории): 1917–2017 гг.

$2.16

About the book

Книга является тематической модификацией предыдущих работ автора и посвящена анализу понятия «государственный инстинкт» и его роли в управлении страной.

Бог помогает тому государству, которое ведёт населяющие его народы к спасению (в вечной жизни). А опыт и историческая практика существования человеческой цивилизации показывают, что такими государствами были православные империи Византия и Россия, осуществляющие руководство народами, населяющими эти империи, – не по конституции, а по Евангелию.

Это были православные империи, объединяющие страны и народы не по принуждению, а по их доброй воле. Что значит – были? Россия и сейчас, несмотря на непростую ситуацию в стране, является «третьим Римом» христианской цивилизации. А четвёртому, как известно, «Не бывать!»

Книга рассчитана на читателей самых разных национальностей, самого разного уровня образования, самых разных возрастов и профессий.

Log in, to rate the book and leave a review
Государственный инстинкт – наследие русских царей (статьи и непридуманные истории): 1917–2017 гг. book by Юрия Уткина – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 October 2019
Writing date:
2019
Volume:
150 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-98862-482-0
Copyright Holder::
Грифон
Download format: