Основной контент книги Они жили в СССР. Враги народа, участники войны
Text

Volume 201 pages

18+

Они жили в СССР. Враги народа, участники войны

$4.32

About the book

Представляю на суд читателю судьбы моих ближайших родственников, членов двух больших семей: Стальгоровых и Вишневских. Наиболее активная детальность всех персонажей этой книги приходится на период с 1918 по 1954 гг. Это годы Гражданской войны, сталинских репрессий, Великой отечественной войны. Не все герои книги пережили это время, почти половина из них погибла. Однако я надеюсь, что судьба каждого из них будет интересна читателю.

See all reviews

по мнению автора репрессии начались с 1926 года после смерти Ленина. Это ничего, что при Ленина был «красный террор» и гражданская война. ничего что миллионы погибли и другие миллионы покинули страну. а вот при Сталине после 1926 под репрессии попал дедушка автора. старый большевик, который «перенес все тяготы гражданской войны в структуре ВЧК». то есть у дедушки руки по локоть в крови, и поделом ему… но такие как автор конечно не простят Сталину гибель своих дедушек.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Юрия Стальгорова «Они жили в СССР. Враги народа, участники войны» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 February 2018
Volume:
201 p. 20 illustrations
ISBN:
9785449034960
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 990 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 145 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 170 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 257 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5192 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1788 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 717 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок