«Локомотив». Возвращение на пьедестал

Text
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
«Локомотив». Возвращение на пьедестал
«Локомотив». Возвращение на пьедестал
Audiobook
Is reading Олег Шубин
Details
Book description

Заслуженный тренер России Юрий Семин в своей новой книге рассказывает о пути московского «Локомотива» к третьему титулу чемпиона России по футболу, обо всех трудностях, радостях и разочарованиях, сопутствовавших новому триумфу железнодорожников, представляет свое видение игроков и тренеров команды, вспоминает наиболее важные вехи всей своей тренерской карьеры.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 November 2018
Date written:
2019
Size:
270 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-098958-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
«Локомотив». Возвращение на пьедестал by Юрий Сёмин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
«Локомотив». Возвращение на пьедестал
Not available in store
Is reading Олег Шубин

Отзывы 10

Сначала популярные
Lost-vlz

Очень ждал ,интересно будет прочесть!!Палыч как всегда говорит напрямую. Книга интересна не только за счёт описания разногласий между тренером и руководством, но и описанием чемпионского сезона!

Семен Сидякин

Интересная книга, заслуживает свое место на полке. С удовольствием прочитал, и ещё раз пережил эмоции от чемпионства. Особенно рад был, узнать о родном клубе некоторые вещи, которые до это прошли как то мимо меня. Спасин большое Палычу за его труд, и дай Бог футбольного долголетия, и очередных трофеев.

Андрей Мартынов

Очень понравилась книга. Мне как болельщику ФК Локомотив было очень интересно ее читать. Книга очень интересная и познавательная, много что нового узнал о Семине и Локовативе.

Sedition

Ждал книгу, но ожидал большего.

Значительная часть книги – это просто копия ранее изданной «Юрий Семин. Народный тренер России». Добавлены разделы с чемпионским сезоном, описанием работы Юрия Павловича, начиная с киевского «Динамо».

От первого лица идет только повествование о чемпионском сезоне, но каждый матч описан в двух-трёх абзацах. Хотелось бы большего – как выбиралась тактика на матч, почему был выставлен тот или иной состав, как команда готовилась к матчам, почему были сделаны замены и т.п., но этого, к сожалению, в книге нет.


Поэтому для болельщиков «Локомотива» – это интересное чтиво, для просто интересующихся футболом – не очень. Поэтому оценку дать сложно.

Библиотеки Торжка

Книга потрясающая!!! «Когда я вспоминаю о Юрии Семине, на душе становится светлее…Тренер – победитель – это особая харизма, магически влияющая на игроков. Ею обладают далеко не все даже известные специалисты…» – так говорит о своем друге Валерий Газзаев в предисловии книги. А дальше идет вся жизнь Юрия Семина, в своей автобиографии он вспоминает как все начиналось, когда он пришел в клуб в качестве тренера, освоение Европы, тренерство в Сборной России, трудности, разочарования, радости и победы! Ведь именно Юрий Семин умеет бороться до победного конца. Всем поклонникам рекомендую обязательно прочитать.

Оставьте отзыв