Reviews of the book «Генеральская мафия – от Кутузова до Жукова», 4 reviews

Юрий Игнатьевич – плодовитейший автор, но на мой взгляд у него больше получаются книги на экономические темы, также мне больше понравилась книга «Если бы не генералы!»

Чтобы понять кто автор , изучите его ассортимент книг. Если плодотворный и суперобличительный , то всё ясно. Настоящий историк не занимается обличением , он излагает правдивые факты. И тем более не осуждает. Не успеют свою правду сочинить и бегом книгу выпускают. Это бизнес.

Правдоедам на заметку. Почитайте лучше историка - академика Тарле Евгения Викторовича. Он подробно всю правду выложил о 1812. Даже пострадал за эту правду. Про Жукова всё ясно.

очень правдивая книга правильные выводы автор один из немногих кто пишет правду после 1953года. ссср после Сталина и сегодняшняя Россия это империя лжи.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 March 2013
Writing date:
2013
Volume:
427 p. 12 illustrations
ISBN:
978-5-9955-0509-9
Copyright holder:
Яуза
Download format: