Основной контент книги Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»
Text, audio format available
text

Volume 1020 pages

2016 year

18+

Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»

4 book out of 12 in the series «Малыш Гури»
livelib16
3,8
28 ratings
$2.23

About the book

В мире очень неспокойно. Мир на пороге большой войны. Созданный тобой Орден, с трудом отбивается от многочисленных недоброжелателей, а ты.. Ты, наконец, нашел убежище, но оно не гарантирует тебе спокойную жизнь. Тебя по-прежнему ищут сильные мира сего, за тобой по-прежнему идет охота. И наступает время расставания с твоим последним защитником…

See all reviews

Читать можно, если больше нечего! Незамысловато:

поспал, по..ал, покупался, пожрал, упал рояль, снова пожрал и т.д и т.п.

Но две то прочитались! Если в третьей не будет движухи, надо искать другого автора:-(

Очень скучно. Очерки из газеты «Сельская трибуна» в мире магии, надои удои сбор урожая , увеличение поголовья скота) больше ничего не происходит.

Книга ни о чем и ни для кого. Абсолютно пуста. Автору совершенно не хватает фантазии на создание внятных персонажей, от чего произведение напоминает какое-то детское сочинение.

Не смог найти силы чтобы дочитать.... Постоянные переключения на еще 5 сюжетных линий… просто пропускал. Почему не 15?)) Жаль потраченного времени..

Отличная книга, необычный сюжет!! Смесь фентзи , и фантастики . А также смесь боевика , и от части триллера правда постояные отступления ,на самом интересном месте , слегка сбивают с толку.

Log in, to rate the book and leave a review

ничего в конечном счете не дают. Было принято решение о сотрудничестве

Предков не стоит недооценивать, ведь они в своё время, через такое прошли, такое испытали, так что к их посланиям, пусть и дошедшим до нас в таком замысловатом виде, как традиции, законы и обычаи, стоило относиться со всей серьёзностью. Но и мы, живущие сейчас, имеем и своё мнение и даже, если хотите, мировоззрение. Мы тоже много знаем, умеем и чувствуем. И опираться только на древние запреты не стоит, ведь не зря говорят, что во всяком правиле есть свои исключения!

сложилось просто очень удачно. Что ни говори, но думаю с козами мы вопрос закрыли. А бараны… если сегодня не получится раздобыть женишка, значит придётся делать еще

соорудил поддувало и качать его будет магия. Я долго копался в воспоминаниях своего соплеменника и кое-что

Нашёл, где так шутить! – Вот, а я

Book Юрия Москаленко «Малыш Гури. Книга четвёртая. «Нас не догонишь…»» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 June 2017
Writing date:
2016
Volume:
1020 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 39 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 38 ratings