Reviews of the book «Берсерк забытого клана. Обратная сторона Войны», 20 reviews

Цикл про Феликса очень интересен, с нетерпением жду продолжения. Но каждая книга становится все короче, не успеваешь начать читать, как уже конец и жди написание следующей книги. Уже 12 и конца нет. У автора очень развито воображение. Это чудесно. Но нельзя ли писать книгу подлинее. С нетерпением жду продолжения

Как и ожидалось, автор вновь выдал нам огрызок. Последние 4 части можно было смело соединить в одну нормального объема книгу.

По итогу мы имеем главного героя, которому сыплет дождем из роялей.

Великолепный цикл. Динамика сюжета, юмор.Каждая новая книга как то коротковата, но радует скорость автора в написании.хотелось бы конечно больший объем .

С каждым разом «книги» всё короче и короче. Очень много лишних отступлений в разговорах. Видно, что автор перестал писать для читателей, а пишет для денег.

Хоть цикл и растянут , но очень увлекателен , главное слушать внимательно , а то можно не понять сути , спасибо автору и декламатору ждем продолжения .

Прочитал все двенадцать книг. Всё очень понравилось. С удовольствием буду ждать продолжение. А теперь о плохом. Автор очень увлекся заработком денег. Я понимаю что он достоин этого за хорошие книги. Но в тоже время есть не мало других авторов не менее именитых, которые более ответственно подходят к своим читателям и не выкладывают книги с таким малым количеством строниц. Если вы считаете что достойны большего вознаграждения за свои труды, то поставьте стоимость книги выше, но страниц при этом будет как минимум в 1,5 раза больше. Это будет честно. Не обманывайте своих преданных читателей.

Какая же это невыносимая пытка, так хочется ещё и ещё, но приходится ждааать. Очень- очень жду продолжения, когда перешли к Захребетью стало ну просто не реально интересно!!! А пока перечитываю Малыша Гури, что и вам рекомендую!

Интересный сюжет, мне нравится!

Очень маленькие по содержанию. Серия интересная, хорошо читается. Но 5 книг можно было бы уместить в одну. Моё мнение что специально растягивают и за это такая оценка.

Хороший автор , хорошо начинает писать , а потом все хуже и хуже и главное платите .Видать его хватает на пару книг . Все же не зря все пишут по две-три книги

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 October 2020
Writing date:
2020
Volume:
180 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-17864-9
Copyright holders:
Алекс Нагорный, Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 187 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 570 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 66 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 36 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 37 ratings
Audio
Average rating 3,7 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 31 ratings