Микроконтроллеры PIC24: Архитектура и программирование

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных с практическим применением популярных 16-битных микроконтроллеров PIC24 в системах обработки данных и управления оборудованием. Приводятся многочисленные примеры программирования несложных аппаратно-программных систем обработки аналоговой и цифровой информации с применением периферийных модулей микроконтроллеров PIC24F. В контексте разработанных примеров приводятся необходимые сведения из теории, что способствует лучшему пониманию материала книги. Все приведенные в книге аппаратно-программные проекты разработаны и проверены на отладочном модуле Explorer 16 Development Board фирмы Microchip и могут служить основой для создания собственных проектов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 November 2010
Date written:
2009
Size:
242 pp.
ISBN:
978-5-94120-227-0
Total size:
3 MB
Total number of pages:
242
Page size:
162 x 229 мм
Copyright:
ДМК Пресс
Микроконтроллеры PIC24: Архитектура и программирование — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
N. Za

Очень понятная книга.

Рассмотрены архитектура, система команд, программирование периферийных устройств от таймеров до портов ввода-вывода и интерфейсов. Рассмотрена серия PIC24FJ128GA010.

Конечно, книга не заменит официальной документации производителя, но поможет разобраться в устройстве и применений микроконтроллеров PIC24.


Единственное, чего не хватает - это описания Peripheral Pin Select, который появился в последующих версиях PIC24 (GA1xx и старше).


Рекомендую всем, от новичков до специалистов.

Оставьте отзыв