Основной контент книги Шалфей от 100 болезней

Volume 100 pages

2012 year

16+

Шалфей от 100 болезней

$1.49

About the book

Целебные свойства шалфея известны с древних времен. Он помогает без преувеличения при сотне болезней! Традиционно применение настоя из листьев шалфея для полосканий при острых ангинах и хронических тонзиллитах, стоматитах, гингивитах, острых респираторных заболеваниях, афтозных поражениях полости рта, хейлитах, при лечении пульпитов, а также для промывания гноящихся ран, язв, ожогов и при обморожениях… Как, когда и в каких дозах применять это чудо-растение, расскажет эта книга.

Other versions

1 book from $0
See all reviews

Отличная книжка. Дачникам и любителям лечения травами рекомендую. Читается легко и затронуты все темы – история и виды растения, как выращивать, когда собирать.

Применение в кулинарии, косметике и при разных заболеваниях.

Практично и доступно.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Юрия Константинова «Шалфей от 100 болезней» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 February 2013
Writing date:
2012
Volume:
100 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-03882-1
Copyright holder:
Центрполиграф
Download format:
Audio Auto-reader
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок