Reviews of the book «Удивительные приключения неугомонного барашка Пети», 22 reviews

Книга удивительная! Жизнь со всеми её пластами - уровнями и нюансами. Подкупает чисто мальчишеский искристый юмор, которым пропитано все повествование. А ведь книга о самом важном, о главном, без чего и жизнь - не жизнь. О любви, дружбе, взаимоотношениях разных поколений семьи, изобретательной неугомонности барашка Пети, в котором каждый найдет лучшие свои черты. Читала с упоением! Рекомендую старшим внуку и внучке, всем друзьям и знакомым пошлю ссылку. Дорогие мои, не ленитесь поддерживать хороших, пока широко неизвестных авторов!

Рисунки авторские - отдельная песня, не оторваться!!!

Чудесное искромётное повествование, ясно чувствуется что автор заложил истинные ценности. Читается легко, полностью погружаясь в мир, такой сначала кажется выдуманный. Однако выходя из сказки понимаешь, как много приобрёл простого ясного и человечного. Всем своим друзьям, уже рекомендую.

Отличная сказка не только для детей. Мой внутренний ребенок просто в восторге от искрометного юмора. Чудесные картинки добавили впечатления. Очень ценно, что в такой легкой, игривой форме автор передает детям общечеловеческие ценности.

hel013ga,Спасибо! Искренне тронут.

Светлая жизнерадостная книга с глубоким подтекстом! Полюбила барашка Петю всей душой! Юрий, желаю новых ярких героев и кружевного сюжета!

v.strekalovskaya, Спасибо, Валерия, очень тронут!

Прекрасно, что появилась такая сказка! Читала и ловила себя на том, что узнаю некоторых персонажей, узнаю происходящие ситуации, понимаю мысли и поступки дедушки.... Ирония автора заставляет улыбаться на протяжении всего чтения. Юра, я горжусь, что знакома с тобой, что когда-то мы вместе учились!.... Ты стал мастером! У тебя столько взрослых увлечений и вдруг такое задорное детское! Обязательно прочитаю сказку со своей внучкой! А рисунки - качественное профессиональное дополнение!!!

Прекрасная книга! Как и все книги данного автора! Оригинальный жанр!Мы всей семьёй читаем и слушаем книгу, советуем друзьям! Улыбаемся,грустим! Это глубокое произведение для всех возрастов! Каждый видит свой смысл, свой юмор.Тепло и хорошо на душе после прочтения!

Спасибо автору! Ждём новых произведений!

Книга про жизнь. Про нормальные, здоровые и адекватные ценности. Про добро, про любовь, про взаимопомощь. Про смешное и про грустное. Про бытовую суету и про важное. Много очень смешных моментов. Детям понравилось, мне тоже.

Книжка очаровательная! Лёгкость изложения увлекает, а потом понимаешь,что есть глубина и такое разнообразие пластов жизни,что только ахать остаётся. Не согласна,что это пародия,это именно Сказка - добрая,веселая и очень содержательная! Спасибо автору! Уже хочу перечитать ещё раз,есть во что вникнуть не спеша, с удовольствием!

Прекрасная, добрая сказка. Ловлю себя на том, что всё время провожу параллели с нашей жизнью. И хочу, чтобы в жизни было больше добра, юмора, как в этой сказке.

Большая современная история, пропитанная отсылками к нашей реальности. Удачное сочетание волшебства и современности, что делает ее увлекательной для чтения. Впечатлен! К тому же, прекрасные иллюстрации придают книге дополнительный эстетический шарм. 10/10!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
353 p. 156 illustrations
ISBN:
978-5-907694-69-9
Copyright holder:
BookBox
Download format:
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 380 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 829 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 188 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок