Неуемный консорт

Text
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Еще совсем недавно он был круглым сиротой, одним из множества подданных Оилтонской империи. А теперь он Тантоитан Парадорский, принц-консорт, возлюбленный супруг принцессы Патрисии и фактический правитель крупнейшей империи Галактики. Однако самому Тантоитану от этого мало радости. Правитель есть правитель, ему даже мальчишник нельзя замутить, чтобы потом не огрести проблем… Впрочем, вчерашний космодесантник привык разбираться с проблемами. Ведь без пудовых кулаков и смекалки Звездный Престол не защитить…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 April 2013
Date written:
2013
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-699-63517-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Неуемный консорт by Yury Ivanovich — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Тельман Гусейнов

не тот Иванович ?!!

Иванович,Иванович! пожалуй один из самых любимых авторов!вся серия про Тантоитана Парадорского читалась на «Ура» !!! Но в последней книге и слог уже не тот, и сюжет несколько развален( или затянут )…не знаю точно что – но в процессе прочтения этой книги много – много раз возникало чувство,что книга написана другим автором !!

наверное даже пожалел,что прочитал…но тем,кто не читал – не советую – не стоит портить впечатление о всей серии( ещё раз повторюсь – все предыдущие книги этой серии читались на одном дыхании– с досадными перерывами на поесть и иные жизненные необходимости )) и предыдущих произведениях этого автора!

Алексей

Плохая книга

Первая половина вообще одна бестолковая болтовня и постоянные воспоминания из предыдущих книг, которых я почти не помню за давностью лет. Читать не хотелось абсолютно, если бы не предыдущие книги серии, то и не стал бы. Единственный сюжетный поворот ломается на том, что ГГ в точности раскрывает планы врагов по (Образно) «направлению ветра третьего дня второго месяца» Вторая половина чуть подинамичней и вроде бы интерес появляется, но «конец первой книги». Разочаровался. Читать либо не стоит вообще, либо ждать выхода продолжений.

t.fayuk

Аппетит разгорелся – хочется ещё.

Такая насыщенность действия! И так выпукло описаны! Ощущение реальности происходящего! Жаль только, что многое автор повторяет о прошлых свершениях своих героев. Получается затянуто. Но зато потом, когда описание разворачивается в полную силу – удовольствие неизмеримое получаешь. Вызывает одобрение, что описывая народ враждующий с начальными персонажами, автор описывает с большой симпатией и пониманием. Враги, настоящие враги героев книги тоже описаны с психологической достоверностью. Покупаешься на этот реализм полностью! Но, к сожалению, тут и сказки конец…Занавес. Аппетит разгорелся – хочется ещё.

Оставьте отзыв