Ликвидатор

Text
From the series: WarFist #2
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эхо войны между Легионом Свободы и Синдикатом донеслось в самые далекие уголки планеты. Не прав тот, кто думает, что война идет только на экранах телевизоров и в Интернете. В тех местах, которые не всегда показывают на картах, свистят пули и гремят взрывы, гибнут люди и обращаются в руины целые города.

Сергей Мамонтов, ликвидатор Легиона Свободы, прибывает в Кувейт, дабы выполнить опаснейшее задание командования. Мамонт хитер, решителен и смертоносен. Но чем дальше, тем больше он убеждается, что в большой игре между Легионом и Синдикатом ему отведена роль разменной монеты.

С этого момента ликвидатор может доверять только себе. Единственный друг – верный пистолет, единственное желание – дожить до завтрашнего утра. Единственная цель – не дать себя ликвидировать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 April 2018
Date written:
2018
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-17-092717-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ликвидатор by Юрий Бурносов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Станет ли он слушать меня? Ему придется. Иначе весь мир узнает о бездарном решении командования, приведшем

+1android_free25d04239-e752-3b6e-a197-0c94b5375e89

Отзывы 1

Сначала популярные
Василий

Началось бойко, продолжилось так же, закончилось… Одни вопросы, без ответов. Кто, как, когда, зачем, почему? Слегка мрачновато, местами жестоко.

Оставьте отзыв