Основной контент книги Игры, в которые играют судьи. Деконструкция правосудия и судебной деятельности в парадигме правового реализма
Text PDF

Volume 385 pages

2023 year

0+

Игры, в которые играют судьи. Деконструкция правосудия и судебной деятельности в парадигме правового реализма

Монография
5,0
2 ratings
$8.89

About the book

В монографии с позиции правового реализма рассматриваются фундаментальные и прикладные проблемы судебной власти, правосудия и судебной деятельности. Особенности профессионального мышления судей раскрываются с использованием последних достижений когнитивных наук. Взаимодействие судьи и других процессуальных акторов исследуется методом теории игр.

Для юристов – ученых и практиков, а также для всех интересующихся вопросами судопроизводства и российской юстиции.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Юрия Анатольевича Цветкова «Игры, в которые играют судьи. Деконструкция правосудия и судебной деятельности в парадигме правового реализма» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
13 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
385 p.
ISBN:
978-5-238-03660-1
Total size:
2.2 МБ
Total number of pages:
385
Copyright holder:
ЮНИТИ-ДАНА
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок