Наука быть здоровым

Text
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга представляет собой пособие по применению универсального Принципа Жизни, который объясняется настолько простыми и понятными словами, что даже читатель, никогда не изучавший метафизику, сможет с легкостью следовать приведенным здесь советам и в результате наслаждаться великолепным самочувствием. Методы, которые вы здесь найдете, были проверены автором на себе и сотнях других людей и неизменно приводили к успеху. Наука быть здоровым доказала свою эффективность, а ее законы действуют с такой же неумолимостью, как и законы геометрии. Придерживаясь предписанного в книге образа жизни и в точности соблюдая его, вы обязательно станете на путь выздоровления!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 July 2015
Date of translation:
2014
Size:
80 pp.
ISBN:
978-985-15-2519-1
Translator:
Сергей Борич
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наука быть здоровым by Уоллес Уоттлз — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Мы не можем изменять свои физические тела так, как это делал Иисус. Создавая и изменяя формы, Сущность движется по установленным ею фиксированным линиям роста, сверяясь с вашими мыслями о здоровье, и строит здоровое тело клетка за клеткой. Постоянно думая только о крепком здоровье, вы обеспечиваете отличное функционирование организма, что в конечном итоге приводит к формированию совершенно здорового тела. Теперь резюмируем содержание этой главы.

+2android_8706c764-0181-1000-0000-000000000000

У вас не может быть чувства голода по отношению к чаю, кофе, к блюдам, которые приправлены пряностями и красиво оформлены. Если вам хочется их съесть, то речь идет об аппетите, а не о голоде. Голод представляет собой естественный сигнал о потребности в питательных ве

0autoreg1322816097

В вашем организме достаточно природных сил, чтобы преодолеть любые унаследованные убеждения, и если вы научитесь контролировать свои мысли, думать только о здоровье и придерживаться здорового образа жизни, то болезни вам не грозят.

-1ludmila-ke

People who read this book also read

Отзывы 16

Сначала популярные
Игорь Яшкин

Всё во Вселенной гармонично и математично,(математика – как элемент грамонии). Малейшее слово, действие, толчёк сознания может послужить началом тех великих изменений, которые произойдут в вас, а соответственно изменят этот мир. Если Вы (Вы – с большой буквы , тк я обращаюсь именно к Вам) прочли заголовок этой книги , Вы уже меняетесь. В вас запущены процессы наладки, настройки Вашей сущности в гармонию со Вселенной. Это таинство уже происходит. Запомните , меняется в Вас малейший элемент – меняется вся Вселенная. Неважно, что – бросаете курить, начали заправлять постель, перестали терпеть мусор и тд – Вы в наладке. Ваша сущность меняется,изменяя Вселенную. Книгу рекомендую. В любом случае это путь Гармонии. Невозможно жить в Гармонии, не будучи здоровым. Вернее Ваша Душа, Сущность должнгы думать не о таблетках, а участвовать в изменениии мира. Не просто читайте , а применяйте, вводите себе в привычку, радуйтесь движению!!!!

jenia2012

Очень понравилась книга, применила – работает. Как и другие книги этого автора, которые стали моими настольными книгами. Восхищает, что он раскрыл тему психосоматики и нашей возможности оздоровления через образ мышления больше ста лет назад, тогда как в наше время эта тема только-только робко подаёт голос.

autoreg1185639841

Слишком много повторений. Одно и то же по кругу. Возможно, для того, чтобы создать эффект гипноза) Есть несколько интересных фактов и советов, но в целом, ждала чего-то более конкретного и углублённого.

Евгений Лысенко

весьма спорная книга, я вынес из нее пару полезных моментов, и считать что время потрачено зря нельзя, так как она не растянута по размерам до томика «Война и мир», но все же результат оставляет желать лучшего.

Валентина Синебрюхова

Всё просто и нечего лишнего! Как я люблю. Книга нашла меня сейчас, когда мне это действительно нужно. Определённо буду следовать этим принципам, буду здорова, чего и всем желаю!

Оставьте отзыв