Основной контент книги Научись вязать спицами и крючком за неделю
Text PDF

Volume 178 pages

2019 year

12+

Научись вязать спицами и крючком за неделю

4,7
35 ratings
$8.20

About the book

Японский подход к рукоделию вызывает восхищение во всем мире! Точность, скрупулезность, лаконичность, тончайший вкус, внимание к деталям, продуманность, а в результате – ни с чем не сравнимые произведения искусства, от которых глаз не оторвать. И так во всем. Надо ли говорить, что обучение, в том числе и рукоделию, в Японии подчиняется тем же принципам.

Все самое необходимое в строго выверенном порядке от простого к сложному, упор на визуальную составляющую, ведь «лучше один раз увидеть», чем сто раз прочитать.

Именно так построена и эта уникальная книга, дойдя по последней страницы которой вы научитесь вязать и спицами, и крючком, причем не формально, а по-настоящему. Юмико Ёсида, один из ведущих педагогов и мастеров по ручному вязанию Японской ассоциации продвижения ремесел, представляет революционный самоучитель, который превратит процесс обучения из рутины в удовольствие.

В нем предусмотрено все: от множества иллюстраций, на которых показан каждый шаг работы, до ответов на возникающие в процессе обучения вопросы.

Для людей, которые уже умеют вязать, книга представляет большую ценность в качестве справочника, в котором легко найти любую необходимую информацию в любой момент.

Пусть он будет всегда под рукой, рядом с пряжей, крючком или спицами!

Part of the series "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
All books in the series
See all reviews

Вот эту книгу я рекомендую новичкам с удовольствием.Это лучшее пособие с которым я сталкивалась.Конечно, от человека научиться легче, но не у всех есть такая возможность.Сразу даёт представление об инструментах:спицы, крючки, пряжа.Обьясняет как вязать по схемам.Как прибавлять и убавлять петли.Как закрывать.Как сшивать.Крупные и четкие фотографии.В конце Алфавитный указатель в котором и опытные вязальщицы могут найти что-то новое.

для начинающих очень понятно. подробные схемы, понятные иллюстрации. для продолжающих – освежит память, для мастера, наверное, будет, малоинформативно.

В книге все написано подробно для новичков. Иллюстрации прорисованы так, что видно все до мелочей, вопросов о том, как это сделать на практике не возникло.

Пока только просмотрела, особенно не углублялась.Все наглядно, доступно. Больше подойдёт как пособие для новичков - всё в одном месте, не нужно отдельно книгу по вязанию крючком, отдельно спицами.

Грамотно, все понятно,новичкам отличное подспорье в освоении вязания крючком и спицами. Мне книга была очень полезной и нужной.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Юмико Ёсиды «Научись вязать спицами и крючком за неделю» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 November 2021
Translation date:
2022
Writing date:
2019
Volume:
178 p.
ISBN:
978-5-04-159951-5
Total size:
33 МБ
Total number of pages:
178
Translator:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 238 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 70 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок