Reviews of the book «Скажи мне ДА», 5 reviews

Странная книга, попала в мои руки случайно, читала без удовольствия. Честно скажу. Странный текст, а в сюжете не хватает интриги. Не рекомендую.

Рассказ попал не в тот раздел . Это - эротика ,а не любовный роман , он даже не рассказ по жанру . Пособие по траханью без сюжета . Ничего волнительного об отношениях , два сексуальных маньяка нашли друг друга , жалкие эмоции только для животного удовольствия ?Надолго ли ?

Я извиняюсь. А почему нельзя было просто прийти к девушке домой. Зачем покупать целую компанию, в которой она потом все равно перестала работать? Немного из разряда фантастики

Здравствуйте. Обязательно буду читать. Обожаю данного автора. Читаю её книги с незапамятных времен. Прочитала все книги. Очень нравится слог, накал страстей и живость героев.

Книга интригует! С первой главы уже хочется читать не останавливаясь. И конец ознакомительного фрагмента держит в напряжении, что же будет дальше! ?

Начала читать не посмотрев, дописана ли она... Теперь жду когда начнётся продажа) Вся в нетерпении

Log in, to rate the book and leave a review
3,6
72 ratings
$1.32