Reviews of the book «Истинная пара для драконицы», 29 reviews

Легко читается, стиль хороший, не перегружена повторами. Еще бы корректор хороший вычитал, совсем было бы здорово. Спасибо.

В недоумении. Я прочитала ранее несколько произведений автора, все они замечательные, читала, не отрываясь. Данную книгу читать было очень тяжело. Первое, не интересно. Абсолютно предсказуемый и незамысловатый сюжет. Второе, главная героиня имеет поведение и зрелость маленького, плохо воспитанного ребёнка. Это не свободные нравы, это слабоумие. Так ее поведение воспринимается. Концовка просто убила. Главнвй герой деградировал до главной героини.

Ирина, ну, можно и с такой стороны посмотреть) а можно просто посмеяться)))

Мне очень понравилась книга, мне сюжет не показался таким уж предсказуемым, да и дело здесь больше в описании характеров, а также в отношении авторов к героям. Все описано с прекрасным чувством юмора, теплотой и глубоким пониманием природы взаимоотношений. Поэтому все персонажи очень живые, диалоги естественные, а послевкусие от книги очень приятное.

книга читается легко, но сюжет как то не раскрыт, конец истории вообще смазан. непонятно, что подвинуло главного героя к браку -личный расчет или что другое.

Ну такое, по сути никакого развития любовной линии, как будто с середины просто кусок вырезали, забавно местами, но такое себе ,есть у автора более сильные произведения

Не понравилось. Читала другие книги автора и удивлена, что эта книга написана ею же. Слог так себе, предыдущие книги были на порядок лучше.

Любовная линия никакая. Почти всю книгу герой от драконицы шарахался, а потом резко передумал. Никакого объяснения этому нет, хотя повествование идет и от лица героя тоже.

Финал скомканный. Разочарована. Один плюс, что не затянуто.

Немного схематично и бедно в смысле итра, характеров и прочего. Но очень хорошо. Тааое чувство, что моя психолог очень одобрила бы этот роман в качестве воспитательной сказки для женщин.

очень весёлая история, приятно читать, конец немного подкачал, но начало стоит того. не хватило любовных сцен. герои очень интересные, но хотелось бы продолжения

Девочка – дракон, пытающаяся похитить принца – это нечто! Удивительно весёлая, лёгкая и светлая книга! Читала с удовольствием, очень переживала за такую сильную и храбрую, но, иногда, слабую и ранимую героиню. Спасибо Автору за отличное настроение и приятное послевкусие от прочитанной книги!

Спасибо, прочитала быстро, на одном дыхании. Интересный сюжет. Автору успехов в творчестве. Жду новых произведений. С детства люблю сказки.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.67
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 September 2022
Writing date:
2021
Volume:
150 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 446 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 188 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 466 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 195 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 934 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 620 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 829 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 664 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1017 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 900 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 900 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 61 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 159 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 138 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 180 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1280 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1632 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 939 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 778 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 67 ratings