Reviews of the book «Укутаться в силуэт», 12 reviews

Автор, как и ожидала, порадовал замечательными историями, прекрасным слогом и каким-то предпраздничным настроением, но…Как же мало, так хочется чего-то столь масштабного, как «эпопея» про Лизу и Азамата! Дорогой Автор! Ваша фантазия необыкновенно живая, сюжеты, просто супер интересные и неизбитые, ну, пишите, пожалуйста, больше, чаще, мы, ваши поЧитатели, будем рады каждой новой встречи с вашим талантом! Лёгкого вам пера и неизбывного вдохновения!

Как же мне понравились Ваши рассказы!!! Дорогой, уважаемый Автор! Пожалуйста, пишите! И побольше! И почаще!!!

У Вас очень интересные герои. И Вы не придумывает, а описываете их и ситуации, в которых они оказываются. Как ищут и находят выходы из казалось бы безвыходных положений.

Спасибо!!!

Прекрасно! Все три произведения прочитала с большим удовольствием: свежие идеи, великолепно оформленные. Автору вдохновения и больших замыслов!!

Я не очень интересуюсь рассказами, но этот автор мне нравится, прочла из любопытства. Интересно было читать, оригинальные сюжеты…

мне понравилось,хотя и не любитель фантастики.открыла для себя нового автора,который верит в чудеса!читается легко,на одном дыхании.спасибо!

Первая часть просто фантастическая!!! Вторая… неинтересная.

Первой части ставлю 5

А второй 1

Первая часть

Вторая часть

С радостью прочитала этот сборник. Все три рассказа пропитаны душевным светом и имеют оригинальный сюжет. Жаль, что пролетели слишком быстро.


У каждого героя есть какая-то своя проблема. И то с каким упорством и отвагой они преодолевают жизненные трудности просто завораживает и пленяет.


В каждой из историй есть элемент мистики. Ситуации с одной стороны неоднозначные, с другой стороны хорошо всем знакомые, но они разворачиваются в необычном антураже.


Мне очень понравилось, жаль только мало)


Советую к прочтению!

Замечательные рассказы. Как всегда у этого автора очень необычные и неожиданные. Особенно нравится, что её герои не красавцы, не супермены и вумены, а обычные, со своими недостатками. Рекомендую. Читается легко, но запоминается надолго.

Хорошая книга, интересно и нетривиально. Но вселенной Муданга и Лизы не хватает.

Каждый раз с удовольствием читаю Юлию Жукову. С нетерпением жду аудио.

Прекрасные, самобытные рассказы!! Открыла для себя нового автора, сейчас душевность в повествовании редкость???? буду знакомиться с творчеством дальше

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
04 October 2021
Writing date:
2020
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 48 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 133 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 215 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 86 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 281 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 349 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 263 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 173 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 448 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 349 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 281 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 33 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 34 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 18 ratings
Audio
Average rating 5 based on 20 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 20 ratings