Горячее

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тематические сборники самых популярных рецептов из телепрограммы «Едим дома!» адресованы тем, кто любит книги Юлии Высоцкой и готовит по ее рецептам.

Эта книга составлена из рецептов горячих блюд. «Когда мы готовим для всей семьи, горячие блюда – самые главные, – считает Юлия Высоцкая, – именно они основа семейного обеда, который объединяет членов семьи и поддерживает семейные традиции».

Издание второе, переработанное и дополненное.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 August 2013
Date written:
2012
Size:
146 pp.
ISBN:
978-5-699-52912-4
Total size:
13 MB
Total number of pages:
146
Page size:
202 x 230 мм
Copyright:
Эксмо
Горячее by Юлия Высоцкая—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Едим дома. Избранные рецепты»
УДачное меню
Стройные завтраки
Сладкие подарки своими руками
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
irina19552008

Очень давно хотела приобрести книги Юлии Высоцкой. Эта будет сама первая в моей коллекции. Я надеюсь, что на этом я не остановлюсь, так как передачи с ее участием мне очень нравятся. Смотрю их с удовольствие. Даже пробовала готовить по ее рецептам. Они простые и очень доступные. Спасибо Вам большое за такую возможность.

anna_dosuzheva

моей маме очень нравится Юлия! И рецепты у неё она считает замечательными. Главное быстро, вкусно и доступно и голову забивать не надо , что бы приготовить. А тут все открыл, выбрал и приготовил! Горячее подобраны классно! Ничего лишнего. Очень советую всем эту книгу! Моя мама просто в восторге.

oreshnikova.ira

Спасибо за эту замечательную книгу, в которой сочетаются простые в приготовлении но очень вкусные рецепты. Я обязательно попробую приготовить каждое из блюд указанных в книге.

Ольга Усачёва

Книга надеюсь будет интересна как и все книги Юлии Высоцкой. Надеюсь что получу от книги огромное удовольствие. Автору книги моё признание и уважение.

Оставьте отзыв