Reviews of the book «Последняя орлица», 4 reviews

Прочитала на одном дыхании! Хочу ещё! Увлекательно, мистично! Рекомендую! Обожаю такой жанр, иногда хочется попасть в какую-то другую реальность. Это то, что зажигает фантазию. Хочется продолжения

Отличная книженция! Читается на одном дыхании. Интересная сюжетная линия. Очень захватывающая. У автора много подобных книг. Рекомендую.

Достойный представитель жанра романтического городского фентази. Книга с дружелюбной атмосферой, читается легок и быстро. Но при этом не лишена захватывающих моментов и интересных находок. Если вы ценитель любви и магии, вам понравиться.

Прочла «запоем», оторваться сложно! Переживаешь за героев, с нетерпением ждешь дальнейшего развития событий. С удовольствием посмотрела бы еще и фильм, снятый по мотивам этой книги – настолько увлекло)))) Однозначно советую к прочтению! Буду ждать другие книги автора)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 May 2020
Writing date:
2020
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-06051-7
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 1,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 526 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 551 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 502 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок