Основной контент книги 103 истории. Часть первая

Volume 252 pages

2025 year

18+

103 истории. Часть первая

5,0
11 ratings
$4.32

About the book

Что такое 103 истории?

- Не всегда связанные между собой лоскуты огромного одеяла будней скорой

помощи.

- Основанные на реальных событиях зарисовки, где некоторые имена,

названия и незначительные факты изменены с целью соблюдения

медицинской (и просто человеческой) этики.

- Невымышленные факты Божьей помощи в экстренных (и не очень)

ситуациях.

- Попытки размышлений на тему духовной природы заболеваний и неотложных

состояний.

- Исповедь о сложности, необходимости и креативных путях смирения на этой

не простой, но самой любимой работе.

В действительности каждый вызов (история) — это всегда клиническая и

духовная задачки. Разгадывать те и другие — мое любимое занятие. Поехали!

See all reviews

Лучший сториз для врачей! Поймут не только медики. Очень жизненное и очень интересные произведение. Безумно понравилось глава про рак T4 N5 M1. Читайте с удовольствием, можно даже не вникать, это просто очень круто и сильно

Первая книга"внутренний навигатор"это книжка откровения,как мне кажется автор не просто рассказал о своей жизни,она не побоялась открыть душу.Юль ты большая молодец.Пиши,это твой дар,читается на одном дыхании и заставляет задуматься о насущном.Истории о людях,судьбах, чувствах,смысле жизни,переосмысление.

Очень классная книга. У нее много граней, но для меня, как для человека работающего с пожилыми людьми, особенно интересна практическая часть. В каких случаях нужно вызывать скорую, а когда не стоит и как действовать пока они едут. Читаю уже вторую Юлину книгу и хочу заметить очень сильную передачу чувств и эмоций переживаемых автором. Жду с нетерпением творческого продолжения. Юлечка, читать интересно и пока есть желание и запал писать, продолжай творить.

Бог тебе в помощь. ?

Книга понравилась. Читается легко. Главное, что всё невыдуманно, а реальные истории из жизни. Особенно история "По ту сторону баррикад" затронула до слёз. Спасибо автору.

Чудесные истории очень душевной Юлии! Любовь, мудрость, профессионализм, юмор и иногда борьба со своими слабостями.

С нетерпением жду вторую часть!!!

Log in, to rate the book and leave a review

тюремных робах и, улыбаясь, пристроились в хвост пешей колонне. – Вы тоже с нами поедете? – Мы бы с радостью, – зэки рассмеялись. – Вы хоть знаете, кого везете? – сиделец наклонился ко мне с высоты нехилого роста. – Это же вор

103 истории. Часть первая book by Юлии Важениной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 April 2025
Writing date:
2025
Volume:
252 p. 5 illustrations
Illustrators:
Анастасия Егорова
Editor:
Наталия Юсупхаджиева
Copyright Holder::
Автор
Download format: