Reviews of the book «Что делать, если у ребенка кризис 3 лет», 20 reviews

Читается очень легко, основные идеи, описанные в книге, во мне откликаются, я их принимаю и хочу развивать и развивать в себе мастерство быть мамой: понимающей, любящей, умеющей выстраивать границы с позиции заботы. Эта книга как раз для родителей, чьи ценности совпадают с принципом гуманизма в воспитании:)

Потрясающая книга! У меня сейчас ребенку 3 года, и теперь я поняла, почему он так себя ведёт. В книге очень много советов, которые реально помогают. Например, совет с записыванием требований и желаний ребенка в блокнот – удивительно, но сработал уже несколько раз. Книга не большая, но очень информативная, написана как методическое пособие, всё очень коротко и по делу. Я теперь стала фанатом этого писателя. Спасибо большое за помощь в таких важных трудностях в понимании ребенка!!!

Книга в общем хорошая, Но мне не хватило конкретных примеров, советов. Говорится в книге о многом, но как то в общем и поверхностно. Для меня мало информации

Отличная книга, многое из неё черпанула для себя. Рекомендую мамам у кого дети находятся в кризисном возрасте. Даже бабушке отправила для прочтения). Читается на одном дыхание

Огромное спасибо за эту книгу она во многом мне помогла. Когда я её читала мне казалось, что я нахожусь на приёме у детского психолога, который явно знает эту проблему как свои 5 пальцев. Советую её к прочтению всем родителям, переживающим этот трудный возраст.

Редко можно встретить такую книгу: всё по существу, понятный и доходчивый способ изложения, практические примеры, присутствие тонкого юмора и ситуация кризиса рассмотрена с разных позиций. Я много цитировала мужу и родителям и нашла ответы и решения, которые помогут нам справиться с кризисом)

помогла мне лучше понять своего ребёнка. написано очень содержательно и доходчиво, всё чётко и по теме. прочитано на одном дыхании.

Действительно полезная книга. Теория и практика доступным языком и достаточно сжато. Жаль нельзя купить её в бумажном виде. Рекомендую

Книга для меня оказалось полезной. Мало воды и больше дела. Иногда еще раз полезно просчитать простые истины коротко и понятно. Книга заменит десяток произведений про детский кризис описанные в огромных томах других авторов.

Очень классная и полезная книга. Так как это не первая информация о кризисе, могу с усеренностью сказать, что все применимо и главное «клиентоориентировано».

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 January 2018
Writing date:
2018
Volume:
81 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 98 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 153 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 319 ratings