Род, помоги выплатить долги. Как с помощью проработки родовых сценариев восстановить энергию денег

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге заложен КЛЮЧ по избавлению от долгов, а также расшифрован секрет новых способностей, которые быстро помогают разрешить любые проблемы. Он доступен любому, но будет полезен только тем, кто захочет измениться лично, не трогая окружающих. А если вы рассекретите то, что книга вам приготовила, вы будете настолько увлечены процессом и чтения, и работы с собой благодаря Роду. Это станет для вас волшебством, которым можно открыто практиковать в нашей реальности. Приятной магии!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 November 2019
Size:
80 pp.
ISBN:
9785005070302
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Род, помоги выплатить долги. Как с помощью проработки родовых сценариев восстановить энергию денег by Юлия Ванина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Вторая колонка: что вы чувствуете по отношению к другим (завидуете – почему, раздражены – за что и  т.д.)

026ry6xtbc8

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
User73562-21

очень интересная книга.помогает разобраться в себе

и убрать страхи к своей мечте

идти не смотря ни на что чтобы дойти до своей мечты

missis_dru

Вполне хорошая книга с умным описанием, помогает разобраться в себе, задания просты и понятны, действенны. Но нужно и самому приложить усилия.

Надежда Ивановна

книга помогла разобраться в серьезных вопросах, выполняя все задания в книге. а негативные оценки явно поставили завистники

Юлия А

Не могу сказать, что этот метод может помочь, изложено все понятно, факт в том, что мы не можем знать, что и как они жили, если что-то делали или не доделали, этого тоже мы никогда не узнаем, одно поняла, чтобы было легче моему Роду, нужно молиться за своих предков, и не придумывать для себя панацею))

Vasilisater

Очень сложно следить за мыслью автора. Не смогла прочитать до конца.

И ещё - мало людей, которые по всем 4 веткам знают своих предков. Получается, работать не сможешь, если не знаете всех предков

Оставьте отзыв