Основной контент книги Аутоагрессия: Метафизика перфекционизма. Как освоить навыки пофигизма
Text

Volume 52 pages

18+

Аутоагрессия: Метафизика перфекционизма. Как освоить навыки пофигизма

2,5
24 ratings
livelib16
4,0
1 rating
$3.51

About the book

Я бы, наверно, так и не написала эту книгу, если бы не одно «но» — ситуация, которая меня вначале повергла в шок, потом заставила проработаться, затем — дать вам ознакомиться со всем тем, что пережила я и как вышла из этой непростой задачи с гордо поднятой головой. Здесь вы проработаете проявление угнетенности и внутренней агрессии. Вы получите ценный ресурс в возможности в жизни для достижений успешности. Книга дает помощь пережить переход на новый уровень удовлетворения собой, где негатива нет.

See all reviews

Я думаю эта книга стоит прочтения, я выполнила письменно задания, ну вот когда примерила на себя письменно, как велит автор, развернулась моя ситуация с аутоагрессией, а ведь и в самом деле как по книге, виню себя саму, что я ещё не до… И потом неосознанно наказываю себя за это.

книга бомба! сильно подкупила история из жизни. простая к чтению, поднимает по эмоциям по мере прочтения. .

Книга ни о чем. Нечитабельная – один абзац не связан с другим, по мне так поток мыслей. Это первая книга которая меня разочаровала. Из книги для себя ничего не взял, так как она не раскрывает нужной темы.

Короткий и мотивирующий экскурс для любви к себе не идеальному и реализации своих достижений через любовь к себе и понимание других

Log in, to rate the book and leave a review

ведь первое – инстинкт смерти. Смелость дает не только отсутствия страха

побеждает второе, ведь первое – инстинкт смерти. Смелость

Аутоагрессия: Метафизика перфекционизма. Как освоить навыки пофигизма book by Юлии Ваниной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 June 2018
Volume:
52 p. 4 illustrations
ISBN:
9785449094537
Download format: