Стефания

Text
1
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Юлия Ускова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В нашем мире широкого технологического развития подчас так не хватает настоящей жизни. Жизни созданной и взращенной природой. Временами за амбразурой искусственного мира мы забываем о мире настоящем, и, встречаясь с ним, не верим своим глазам. Мы пугаемся его. Но не так страшен черт, как его малюют! Кто знает, быть может, все, что мы знаем о мире, всего лишь иллюзия, навеянная очередной научной теорией? Роман Юлии Усковой «Стефания» погружает читателя в мир, наполненный образами древних славянских легенд. Когда мир стоит на грани гибели, память предков возвращает нам то, что было забыто многие тысячелетия назад. Чтобы спасти увядающий мир и спастись самим героям романа предстоит нелегкое бремя столкновения с грядущими последствиями давно минувших событий, встречи с забытыми богами и существами старинных бабушкиных легенд.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 December 2016
Size:
150 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стефания by Юлия Ускова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Любовь и волшебство»
Тихие омуты
Маленький світ
Спустя годы
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Aspicia666

Интересная книга. Мне понравилось, хотя определить жанр довольно сложно. Как ни странно это звучит, но жанр оригинален. Тут есть элементы и научной фантастики, и фэнтэзи, и славянской сказки. И все это очень удачно переплетается.

Оставьте отзыв