Reviews of the book «Фитнес рецепты для здоровья. Правильное питание. Рецепты на любой вкус», 4 reviews

Шикарная книга и без лишней «воды»! Главное её достоинство – ингридиенты из всех рецептов доступны даже в небольших городах, где нет крупных супермаркетов и дорогущей «экзотики»! Рецепты простые и незамудрённые: на каждом развороте (помимо ингридиентов и способа приготовления) есть сочная картинка, БЖУ и счётчик калорий – всё просто, понятно и радует глаз! И ещё порадовало содержание, разделённое по категориям, где легко найти нужный рецепт и не надо листать всю книгу. В общем, всем советую, не пожалеете)

Отличная книга! Сначала она не вызывала у меня доверия. Ну не доверяю я книгам, на первых страницах которых десятки восторженных отзывов! Такие книги меня сразу разочаровывают почему-то. Но эта книга – другая. Обязательно прочтите. Минимализм – единственная возможность поддержания порядка.

Если не умеешь готовить, книга станет палочкой выручалочкой. До выпечки еще не дорос, а вот бутер и сырники получились на славу

Мне понравилась! Рецепты из доступных ингредиентов и поделены на разделы завтрак/обед/ужин/перекусы/выпечка + к каждому рецепту есть количество КБЖУ, что очень и очень удобно!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 April 2020
Writing date:
2020
Volume:
194 p.
ISBN:
978-5-17-120366-5
Total size:
30 МБ
Total number of pages:
194
Download format:
Text PDF
Average rating 4,8 based on 35 ratings
Text PDF
Average rating 4,4 based on 107 ratings
Text PDF
Average rating 4,9 based on 13 ratings