Ландшафтный дизайн на небольшом участке

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вы являетесь счастливым обладателем шести соток и хотите превратить их в «райский уголок»? Книга Юлии Тадеуш «Ландшафтный дизайн на небольшом участке» поможет сделать ваш участок самым красивым, функциональным и непохожим на другие.

С чего начать?

Как избежать ошибок?

Как самому создать неповторимый дизайн?

Ландшафтный дизайн участка своими руками – это возможно. И очень увлекательно.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
20 February 2013
Date written:
2012
Size:
97 pp.
ISBN:
978-5-459-00294-2
Total size:
72 MB
Total number of pages:
97
Page size:
195 x 252 мм
Copyright:
Питер
Ландшафтный дизайн на небольшом участке by Юлия Тадеуш—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
plugmail

Книга больше позоже на введение в планировку участка, даны самые общие принципы, для воплощения в жизнь лучше ещё какую-нибудь более поактико ориентированную литературу почитать.

Валентина Хараман

Очень понравилась книга, подача легкая, идеи понятные и интересные. Красивая подборка фото.

Светлана Морозова

Книга понравилась: красивые качественные фотографии, хорошее изложение материала. Вначале дается описание особенностей создания садов разных видов: французский, английский, средиземноморский, кантри, восточный. Много информации о зонировании участка в зависимости от его функциональности. Даются советы и примеры как лучше его оформить, какие растения можно использовать. В разделе планирования участка очень полезной оказалась информация о видах почв, как их определить ( в том числе и по растущим там растениям), какое влияние эти почвы могут оказать на растения. Даны практические советы для воплощения задуманных планов в жизнь.

Оставьте отзыв