Основной контент книги Загадки Славии. Книга 2. Будь моей, ведьма

Volume 270 pages

2024 year

16+

Загадки Славии. Книга 2. Будь моей, ведьма

Text, audio format available
synced with audio
5,0
383 ratings
livelib16
4,2
8 ratings
$2.93

About the book

"Будь моей, ведьма" – роман Юлии Шкутовой, вторая книга цикла "Загадки Славии", жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Магиня, потерявшая дар. Скрывающий своего зверя оборотень. Ведьма, разыскивающая пропавшую подругу. И ведьмак, который долгие годы прячется ото всех в лесу. Что их может объединять? Дорога, ведущая в неизвестность. Приключения и опасности, ждущие за каждым её поворотом. Зло, притаившееся в древних шахтах. А может быть – любовь?

Other versions of the book

1 book from $3.41
See all reviews

Я не знаю с каких слов должен начинаться этот отзыв. И не потому что у меня нет этих слов, просто потому что все они не являются нормативной лексикой. В каком же шоке я была с данной части дилогии, какие эмоции меня разрывали, вы бы знали. Это было настолько сильно, настолько круто подано, что меня до сих пор трясёт от переполняемых чувств.история разнесла меня в пух и прах. Но поверьте мне она того стоила. Потому что таких эмоций, таких ощущений, и такой потрясающе поданной эмоциональной составляющей я не встречала давно.

Вторая книги дилогии из серии Загадки Славии прочитана на одном дыхании. Эта история более динамична, чем в первой книге. Повествование захватывает с первых минут и не отпускает до конца. История двух подруг- ведьмы и магички, втянутых в вихрь событий, закрутилась в клубок трагедий, боли, похищения, рабства, побега,поисков, встреч с разными существами, в том числе с главными мужскими персонажами - ведьмаком и оборотнем. Автор показывает мир, который населен не только людьми, но и другими существами, в том числе одними из самых жестоких - вампирами, которые были созданы "благодаря" людям. Вот уж правда, человек - самое страшное существо на земле.

Автор умело выводит на эмоции: при чтении вы испытываете гнев, злость, слезы, боль потери и радость, что сложились отношения между гг. Это история не только про ведьму и её гг, это история о Славии, её истории, о существах её населяющих, и событиях, которые предшествовали настоящему и решению проблем этого настоящего.

Это целая жизнь на фоне Северных лесов, природы древней, могучей,красивой. Спасибо Юле за очередное погружение в новый мир, спасибо за эмоции. Это прям такой масштабный,зрелый роман, который не оставить равнодушным.

Славянские отголоски и фэнтези , перекретие всех дорог и временных рамок сюжета находит своё воплощение и собирается в одной отправной точке- в лесной глуши , где давным давно , обрастая щетиной живет ведьмак. И это начало - продолжение опасного , шокирующего испытания для всех, борьбы за независимость, спасении друг друга, принятии чувств , исцелении и погибели .

Испытала калейдоскоп эмоций от прочтения. Большое спасибо за шикарную дилогию!

Log in, to rate the book and leave a review

могал улавливать звуки на достаточном расстоянии от путешественников. Шедшая вслед за оборотнем Настя

Загадки Славии. Книга 2. Будь моей, ведьма book by Юлии Шкутовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: