Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города

Text
23
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Какая девушка не мечтает стать актрисой? Мечтает об этом и провинциалка Светлана, приехавшая в Москву поступать в театральный институт. Актрисы, к сожалению, из нее не получилось. Но жизнь девушки и без того становится похожей на кинофильм в жанре «экшен», в лихо закрученном сюжете которого есть все: убийства, погони, роковое стечение обстоятельств, трагическая любовь, преданные друзья и…

Сможет ли Светлана до конца доиграть свою вынужденную роль? И что случится, если девушке не хватит сил?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 December 2007
Size:
320 pp.
ISBN:
5-699-14286-X
Copyright:
Шилова Юлия Витальевна
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золушка из глубинки, или Хозяйка большого города by Yulia Shilova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

разносящих шампанское, на повара, который жарил тушку барана, на женщин в дорогих вечерних платьях, на их галантных спутников и на держащего меня

+4

со своей дорожной сумкой в парке и не жду утра. Это же здорово! –

-1md263

Отзывы 23

Сначала популярные
china.knowsthat

Пожалуйста не надо поливать Шилову грязью! Ее романы очень люблю, легкое приятное ,местами смешное чтиво, отражающие нашу реальную жизнь! Если хотите расслабиться , это самое то!

Дарья

Очень сильная книга. Я пересказала Ее уже всем! До мурашек , Реально . Были моменты где просто навзрыд … рекомендую , взглянуть на мир, каков он есть. Сюжетная линия , очень яркая. Концовка – невероятная.

sulejmanova.2015

Очень интересный рассказ… я советую всем его прочитать, даже если есть вещи действительно придуманные, но некоторые происходят с лишком доверчивыми

mastafanovavaleriia

Очень душевная книга ,которая затрагивает

Прочла на одном дыхании,концовка конечно неожиданная,я плакала.

android_freef77bd2f6-38c8-340a-92be-8222000d0514

Супер

Только что прочла бумажную версию книги и поняла что хочу больше книг от Юлии Шиловой. Поэтому набрала в поисковике название книги. Нашла. Сейчас сижу и пишу этот комментарий. Что хочу сказать о произведении: книга действительно с лихо закрученным сюжетом и захватывает с первых страниц.

Оставьте отзыв