Из пешек в дамки, или Содержать меня не надо, покупаю я сама

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Можно ли человеку с необычными способностями обрести настоящую любовь с помощью магических уловок? Или надо бороться за свое счастье самостоятельно?

Лера – человек силы. Она использует свой колдовской дар по необходимости. Например, чтобы перенестись из восемнадцатого века в современность и ощутить привычные ритмы жизни.

Во время отдыха в Таиланде, в двадцать первом веке, случается непредвиденное: её муж Колин внезапно исчезает… Лера вскоре находит его в больнице, но… Колин не узнаёт её и ничего не помнит. Что случилось и как исправить ситуацию? Полицейские признаются в своей беспомощности, и Лере приходится действовать самостоятельно. Возможно, с помощью магии она вернёт Колину память…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 October 2019
Date written:
2018
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-6040377-8-2
Copyright:
ИМ Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Из пешек в дамки, или Содержать меня не надо, покупаю я сама by Yulia Shilova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Кристина Николаева

книга не интересная! всё запутано. такое ощущение, что ее писали в состоянии алкогольного опьянения! в последнее время у нее все сюжеты похожи друг на друга.

Оставьте отзыв