Free

Планета пыли. Сферополис

Text
Mark as finished
Book description

После падения астероида Апофис наш мир изменился, полностью покрывшись слоем серой непроглядной пыли. Люди, которым удалось выжить, получили удивительные способности. Они смогли превращаться в животных и стали называть себя зверолюдьми. Спустя много лет после катастрофы все зверолюди оказываются разделены на кланы, в каждом из которых царят свои порядки. Молодым разведчикам из клана снежных барсов выпадает возможность вернуть миру былые краски, очистив его от пыли. Но для этого им придется отправиться в опасное путешествие, раскрыть множество тайн и научиться отличать друзей от врагов.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 May 2018
Date written:
2018
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-532-12267-3
Artist:
Юлия Сергеевна Айзатулина
Editors:
Марк Олегович Айзатулин, Яна Александровна Литвинова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Планета пыли. Сферополис by Юлия Сергеевна Айзатулина—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
VilikArakelyan

Книга затягивает и держит в напряжении. Автору удалось создать отмосферу и погрузить читателя в удивительный мир. Рекомендую любителям необычного к прочтению! С нетерпением жду продолжения!

Леся Кузнецова

Очень динамично, читается приятно. Все герои неоднозначные, и, благодаря этому, живые. Неожиданная концовка! Было бы интересно еще почитать об этом мире, какие-то подробности или продолжение.

Irina45635541992

Замечательная книга! Очень затягивает! Всем, кто не читал, рекомендую! А сама буду с нетерпением ждать продолжения! Надеюсь , что все таки будет вторая часть! Однозначно 5 звёзд

autoreg390933364

Книга понравилась, интересная, легко читается. Фантазии автору не занимать, много необычного и удивительного. Финал неожиданный, но тем и удивителен. Советую прочитать книгу этого автора.

User43477-1

динамичная, интригующая, трогающая за душу история о большом опасном приключении. долго тянула с прочтением, но начав, не смогла остановиться! простой слог очень удобен восприятию. спасибо автору за возможность окунуться с головой в другой мир и проникнуться характерами каждого из героев.

Оставьте отзыв