Основной контент книги Вся правда о знакомствах с мужчинами. Все самые достойные мужчины будут нашими!
Text

Volume 214 pages

2011 year

16+

Вся правда о знакомствах с мужчинами. Все самые достойные мужчины будут нашими!

2,5
2 ratings
livelib16
4,4
3 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Знакомиться с людьми – не врожденный талант, а приобретенный. Умению знакомиться можно научиться, продвигаясь вперед шаг за шагом, как учат играть в бильярд или в шахматы. Именно этому тебя научит книга-тренинг «Вся правда о знакомствах с мужчинами».

See all reviews

Весьма мотивирующая книга от создательницы тренингов по успешному замужеству. Тема книги весьма актуальна для современных жительниц мегаполисов и некрупных городков, замученных вечным кругом жизни «дом-работа-дом». Эта книга – первая ступень тренингов, посвященная знакомству с мужчинами и не только, при чем она будет полезна не только для женщин, одержимых целью знакомства с будущим мужем, но и тем, для кого актуальна проблема коммуникации с незнакомыми людьми.

Log in, to rate the book and leave a review
Вся правда о знакомствах с мужчинами. Все самые достойные мужчины будут нашими! book by Юлии Щедровой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 December 2015
Writing date:
2011
Volume:
214 p. 7 illustrations
ISBN:
978-5-17-071802-3, 978-5-271-32785-8
Download format: