Основной контент книги Неземное притяжение. Фэнтези
Text

Volume 410 pages

16+

Неземное притяжение. Фэнтези

$3.78

About the book

Существуют ли параллельные миры? Если существуют, почему мы их не видим? Казалось бы, проживая обычную жизнь на земле, Меган не интересовалась такими вопросами. Но в один день ее стандартный мир рушится, когда в доме появляются ангел и демон. Зачем они оказались именно в ее комнате? Предопределенная небесами встреча ангела, демона и человека таит в себе множество загадок. Как известно, встреча не бывает случайной, никогда не знаешь заранее, чем все может закончиться: победой или проигрышем…

See all reviews

Автор, не слушайте предыдущих коментаторов! Ваша книга захватывающая, интересная. Я поняла ваш посыл в книге, переживания ваших героев. Читается на одном дыхании. Даже если это лишь фантастика, она имеет место быть. Одних героев поддерживаешь, других осуждаешь. Но, у каждого из них есть и добрая и злая сторона. и это заставляет задуматься… Пишите, автор, не все могут создать такую фантастическую Вселенную, которая имеет свою изюминку и небольшие недостатки. И, кстати, кто такой Неизвестный? Очень интересно, за чем он наблюдает? Думаю, был бы такой сериал, все бы смотрели.

А мне понравилась книга. Может быть, для женщин далеко за 30 не ахти. Не соглашусь с отзывами. Вам не надоели бесконечные описания природы, интерьера? Вот мне – надоело. В этой книге все лаконично, герои раскрывают себя в течение всей книги, а не так, чтобы описание два листа и все… И герои рассуждают о вечных проблемах, не просто житейские разговоры. Очень не стандартная книга, а то надоели и приелись экранные love стори. Я думаю, будет продолжение, так как история оборвалась на самом интересном месте. Кому не нравится, читайте Толстого, Чехова. Там описаний красивых картин полно, но, если охота остроты, нового, свежего- рекомендую эту книгу

Классно ? очень хорошое впечатление, особенно будет интересно тем кто любит фентэзи, рассказы про различные миры и тому подобное

Впечатление, действительно, двоякое. С предыдущей рецензией согласна почти во всём: и ошибки, странные построения фраз, рассуждения ни о чём, нет поступков, одни описания, но тоже странные. Из описаний поняла, что главное в ангеле и демоне – правильно выбирать одежду и не проявлять своих эмоций, а лучше их вовсе не иметь. Как-то всё по-детски и диалоги подростковые. Но задумка давала надежду на интересное развитие сюжета. Автору просто пока не хватает опыта, возможно в другом произведении всё получится.

Рассуждать о высоких материях нужно с умом. Ангелы и демоны, добро и зло – всё это не игрушки для людей и высших сил. В книге поразительно много грамматических и речевых ошибок. Сюжет посредственный, игровой. Главные герои не прописаны, они просто бегают с места на место и громко рассуждают ни о чем. Даже остановиться и порадоваться не на что. Ни описаний, ни поступков. Сухота из кучи слов. Может, кому и понравится, например, перфекционистам. Меня не увлекло.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Юлии Риязовны Сагадатовой «Неземное притяжение. Фэнтези» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 February 2018
Volume:
410 p. 1 illustration
ISBN:
9785449044600
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 388 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 372 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 272 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 528 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 301 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 518 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 444 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 230 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 679 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 377 ratings