Основной контент книги Если буду нужен, я здесь

Volume 280 pages

2023 year

18+

Если буду нужен, я здесь

3 book out of 3 in the series «Девочка»
Text, audio format available
synced with audio
4,9
90 ratings
livelib16
4,4
28 ratings
$2.13

About the book

Аннотация: Привет, я Лала. У меня есть старший брат. А у того два друга. Так вышло, что влюбившись в одного из них, я была вынуждена выйти замуж за другого. И, к удивлению, у нас с мужем сложились прекрасные отношения. Вот только первая любовь так просто не забывается. И постоянно напоминает о себе…

В книге присутствует нецензурная брань!

Other versions of the book

1 book from $3.77

Genres and tags

Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 242 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 126 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
See all reviews

Неоднозначная книга. Отношения главных героев проходят через множество испытаний. Мне главная героиня не понравилась, но не могу я ее воспринимать как девочку из строгой мусульманской семьи. Ведёт она себя не скромно, но во всем всегда виноваты кто угодно, но не она. А то как она будучи замужем вешается на другого мужика вообще переходит все границы. Книга стоит того, что бы прочитать ее, есть о чем подумать.

Я сначала читала отзывы о книге и была совершенно разочарована в главной героине, но потом набралась смелости и прочитала книгу целиком и не пожалела. Очень интересно наблюдать, как герои оказавшись в безвыходной ситуации, не просто находят выход, а устраивают свое личное счастье. Сложная, неоднозначная, но тем и цепляющая книга.

Наверное, это самая эмоционально тяжёлая книга из серии. Читала и слезы лились. Возможно, это больная любовь Назара к Лале, но душу она прям выворачивает.

Спасибо автору! Надеюсь, что будет продолжение серии. Очень хочется узнать, как там дальше у Лалы с Назаром.

Лучшая книга мною прочитанная, читала на одном дыхании . Главный герой Назар, очень симпатичен- его эмоции, характер, любовь, дружба, сила воли! Героиня замечательная, нежная. Роман оставил приятное послевкусие!

Спасибо, автору. его фантазия многолика. Вложили в небольшую книгу много событий. Описали героев ярко и просто одновременно. Впечатление, что вы очень торопились. Пусть у вас будет больше времени на написания книг с глубоким смыслом, рассуждениями, переживаниями… Удач во всем

Log in, to rate the book and leave a review
Если буду нужен, я здесь book by Юлии Резник – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 September 2023
Writing date:
2023
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Юлия Резник
Download format: