Империя Инфернум. Кротус

Text
4
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Юлия Пульс in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Империя Инфернум. Кротус
Империя Инфернум. Кротус
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,18 $ 1,74
Империя Инфернум. Кротус
Audio
Империя Инфернум. Кротус
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,09
Synchronized with text
Details
Book description

Когда Нирель вернулась в империю Инфернум, то сразу поняла, что многое изменилось за время ее отсутствия. Отныне мать Кирона все решала за императора и появление девушки не вызвало у нее восторга, ведь Кирон дал ей понять, что теперь он вернется к власти. Тогда Айдис надумала вернуть себе трон, избавившись от ненавистной девицы. Кто как не Дирам, который вожделел Нирель до безумия и тайком следил за ее прогулками в лесу, мог помочь Айдис в этом? Одержимый похотью и страстью, он построил свое поместье так, чтобы однажды попав в него, Нирель больше никогда не смогла оттуда выбраться…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 May 2018
Date written:
2017
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Империя Инфернум. Кротус by Юлия Пульс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Империя Инфернум. Кротус
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,09

Отзывы 4

Сначала популярные
Ольга Алексеева

А я очень была рада тому, что оказывается есть продолжение у первой части. Читала не отрываясь. Как по мне все достаточно логично и в тему. Героям сопереживаешь как реальным. Продолжение напрашивалось, потому как оставалась какая-то недосказанность. Но сейчас есть все и начало и логичный конец этой истории. Спасибо автору!

Ell

Вторая книга оставила еще более тягостное впечатление, чем первая. Количество страниц с примитивным описанием эротических сцен во всех позах растет, а реального действия сжимается. Герои продолжают соревноваться в алогичности и инфантильности поступков, базарности поведения. И только один маленький луч света в этом промозглой унылости – Келеар. Нормальный жизнерадостный ребенок, в силу возраста очень мало говорящий, что только радует и дает надежду, что хоть один будет адекватным. В общем, полное разочарование в авторе.

26998630

Не много тежелее читалась чем первая книга. Это из-за событий, которые происходили в ней. Жаль главную героиню, но она показала себя сильной, сильной духом женщиной.

autoreg988463920

Двоякое ощущение от книги… Присутствуют сцены изнасилования

 Спойлер

но, опять-таки, тем (одним персонажем), кто много лет любил и жаждал главную героиню, которая являлась его постоянным наваждением (а, если честно, в первой книги я была даже за него), так что этот факт немного «скрашивает» данный негатив.


Оставьте отзыв