Volume 230 pages
2018 year
Династия проклятых. Изумрудный дракон
About the book
Превозмогая боль потери, Астрид не упала духом. Теперь она живет жаждой отомстить тем, кто погубил ее душу и заставил страдать. Отныне она будет жестоко мстить! И не имеет значения, кто встанет на ее пути, и сколько крови прольется! Ведь с ней всегда рядом тот, кому она отдала свое сердце, тот, кто ради их любви готов совершить невозможное! Но сможет ли каждый из них не потерять себя в погоне за расплатой? Получится ли сохранить чистую и светлую любовь там, где все пропитано ложью, грязными интригами, предательством и злобой? Принесет ли долгожданная месть покой в их выжженные души?
Вторая часть понравилась даже больше первой, главная героиня сильно выросла и совершает серьезные поступки. Да и другие герои проявляли себя с неожиданно хороших (и плохих) сторон. Было очень интересно узнать, чем же все закончится
Эта история на мой взгляд самая сильная у автора! Такой накал страстей! И окончание до последнего момента невозможно было предсказать. С одной стороны мне жаль было расставаться с любимыми героями, но с другой стороны, я так боялась, что книга окажется незаконченной и придется мучиться в ожидании продолжения. Но нет! Книга дописана, и это несказанно радует!
Книга не оставляет равнодушным, очень эмоционально! Пока не прочитала обе части , не смогла оторваться. Это первая история, с которой началось моё знакомство с Автором, понравилась, буду читать другие.)))
одно из лучших произведений автора,сильные чувства,страшные поступки во имя любви,запредельные эмоции вызывает книга,не много необычный финал,но закончилось все же счастливым концом,всем рекомендую книга того стоит
Отличное продолжение , неожиданные виражи сюжета. Хэппи энд в конце такой эмоциональной истории. Когда А. развернулась в склепе и пошла назад, это был шок))) Спасибо автору за эмоции!
Reviews, 8 reviews8