Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Настольный рабочий блокнот с заметками маркетолога-практика - именно то, что вам пригодиться в текущей работе, если вы занимаетесь классическим маркетингом. О конкуренции на рынке, о рекламе, о продвижении, о разработке продуктов и услуг и продвижении их на рынок. Умные мысли должны приходить вовремя...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 February 2020
Date written:
2020
Size:
70 pp. 10 illustrations
ISBN:
978-5-532-07611-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кейсы по практическому маркетингу: записки маркетолога by Юлия Правик — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 25

Сначала популярные
Лана Остапенко

Отзыв на книгу «Кейсы по практическому маркетингу»: Не все мы изучали маркетинг в ВУЗе, порой даже нет времени получить второе высшее образование по маркетингу, чтобы разбираться в маркетинговых процессах компании, которая тебе принадлежит или в компании, где ты работаешь. Людям нужны кейсы. Это ведь самое важное изучать инструментарии маркетинга на конкретных примерах. Я всегда ищу подобную литературу с практическими примерами, только так я смогу вникнуть в тему и детально разобраться в самих процессах. Рекомендую эту книгу всем: легко читается, доступно воспринимается и абсолютно применима на практике, ведь есть все кейсы, – а это путь к успеху в маркетинге! Всем удачи!

Катерина Чугуева

Краткие жизненные истории, причем совершенно реальные. Интересно, поучительно и «на заметку». Мини-фильмы на одном дыхание. Мне было интересно прочесть то, что близко, с чем ты в жизни уже сталкивался, ситуация словно возвращает тебя в прошлое и заставляет посмотреть на произошедшее по-другому, или акцентирует на возможных опасностях. Все как в жизни.

Андрей Загорский

Четко, актуально, разъяснительно, – именно так как происходит в бизнесе. Лучше иметь такую книгу возле ноута и экономить время на аудио-курсы и тренинги. Я рад, что стала появляться именно такая практичная и полезная литература «без воды»

Игорь Голубев

Искал маркетинг в направлении «про продвижение медицинских услуг», много всего смотрел, но было совсем не то. Хочу сказать спасибо автору, – демонстрируется как раз кейс по медицинскому маркетингу, некоторые моменты взял на заметку, буду применять, казалось бы все действительно просто, логично, главное структурно показано, что делать, чтобы прийти к желаемому результату. Нравится структурность и четкость, подача материала.

Юлия Соискатель

А мне вот не хватало именно такого руководства к действию, – хорошие рекомендации в текущих рабочих ситуациях. Советы ценны и не однотипны, и применимы на практике

Оставьте отзыв