Reviews of the book «Оздоровление по Б. В. Болотову: Пять правил здоровья от основоположника медицины будущего», 2 reviews

Очень познавательная книга с конкретными методиками и рецептами оздоровления и омоложения.Все изложено доступно и интересно.

Отзыв на книгу Ю.Поповой Оздоровление по Б.В.Болотову.Внимательно читаю книгу Ю.Поповой. Хочу узнать, как оценивают работу академика Болотова. После доктора Д.Наумова, который является одним из представителей официальной медицины, Ю.Попова внесла свой вклад в поддержку Болотова. Если бы больше было таких врачей, то.наверное, люди меньше болели, не заглушали свои болячки фарм.лекарствами.Особенно я запомнил такой пример, где Борис Васильевич, будучи заключённым в тюрьме проводил свои исследования и содержал курицу в клетке и не кормил ее продуктами не содержащими кальций, и все таки курица несла яйца, которые имели кальциевую шкурку. Я удивляюсь этому поступку Болотова, что даже в тюрьме академик занимался наукой. Хотя вряд можно назвать эти условия благоприятными для этих целей.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 March 2013
Writing date:
2009
Volume:
160 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9717-0845-2
Copyright holder:
Крылов
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 32 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 15 ratings
Text PDF
Average rating 2,5 based on 2 ratings