Бунтарку нельзя любить

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Бунтарку нельзя любить
Бунтарку нельзя любить
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Бунтарку нельзя любить
Audio
Бунтарку нельзя любить
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Details
Book description

Лера каждое лето проводит каникулы в поселке. О ее бунтарском духе не понаслышке знает любой житель: то провода перерубит, то в драку полезет. А однажды она даже вышла победителем в соревнованиях по панне. Так завязалась история знакомства с соседским мальчишкой. Все меняется в то мгновение, когда Лера понимает, что влюбилась. Любить - это прекрасно, тем более в таком нежном возрасте. Но любовь к лучшему другу брата – настоящее испытание. Артем - тот самый соседский мальчишка с крепкими ногами и грустным взглядом, за которым таится что-то неведомое. Она не знает его тайну, но знает, что ее чувство взаимно. Вот только почему он держится за дружбу, отвергая любовь?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 February 2024
Date written:
2024
Size:
250 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бунтарку нельзя любить by Юлия Новак — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Бунтарку нельзя любить
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17

Отзывы 5

Сначала популярные
Людмила Симончик

Аннотация заинтересовала . Лера не знает тайну друга своего брата, и знает, что ее чувство взаимно. Вот только почему парень с крепкими ногами и грустным взглядом держится за дружбу, отвергая любовь? Мне нравятся книги с загадками. При первой же возможности, обязательно прочту.

Мария Слуницкая

Чудесная история о взрослении и первой настоящей любви. Лерка - такая чудная, напомнила мне меня... Слог замечательный, герои хорошо прописаны, поэтому ты чувствуешь их, дышишь вместе с ними, проживаешь те же эмоции. Тот случай, когда лето - отдельный персонаж, который придает истории свой неповторимый антураж! Автор очень постарался, чувствуется, что он сам дышал этой историей и вкладывал свою душу. Спасибо!

setkevich_a

Удивительно светлая история! Невероятно красиво написано. Лично мне полюбились второстепенные герои (легко любить главных), я всем сердцем прикипела к бабушке и дедушке Бунтарки. Они так органично вписаны в сюжет и излучают столько добра, что хочется пожелать им здоровья и долголетия. Автору говорю спасибо и желаю неисчерпаемого вдохновения! Ну, и, конечно, не могу не похвалить за удачную находку - тонкие ниточки от одной истории к другой. Здорово придумано! Успехов в творчестве! Спасибо за доставленное удовольствие от чтения!

Yanina Muzyukina

Чудесная история о детстве, взрослении и первой любви, которой суждено было оказаться не только первой, но и главной. Спасибо за такую прекрасную книгу! Оставляет очень позитивное ощущение! Читала последнюю главу и эпилог и все время улыбалась)) Рада за ребят и уверена у них все будет в порядке! Ждем новых историй!

Мария Бахарева

Интересная книга. Мне понравилось. Переносит во времена детства. Рассказывается про дружба, искреннюю и беззаветную. И про первую любовь. Так мило.

Оставьте отзыв