Основной контент книги Спорим, ты влюбишься?
Text, audio format available
text

Volume 90 pages

2022 year

16+

Спорим, ты влюбишься?

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,1
16 ratings
$1.46

About the book

– Кто первый заарканит мужика, тот и победил.

– Заарканит? – вздергиваю брови. – Это ты что имеешь в виду?

– Пять свиданий. Без секса.

Я фыркаю.

– Запросто, – говорю ей, – и кого предлагаешь взять в объекты охоты?

– А вон, пусть будет он.

Ленка указывает в сторону, перевожу взгляд и первым делом вижу широкие плечи, обтянутые серой футболкой, провожу глазами ниже: узкие бедра и шикарная задница. Высокий, мускулистый, надеюсь, на лице у него нет следов ветряной оспы.

– Забились, – бью Ленку по протянутой ладони. – А это у нас кто?

– Гордей Тихомиров.

Что? Кто? Гордей Тихомиров? Тот самый прыщавый толстый зануда, которого я изводила все школьные годы? Вашу мать!

Other versions

1 book from $1.80
See all reviews

Милая, добрая, веселая и жизненная история. Люблю ее перечитывать) Сколько читаю эту историю, сколько не могу понять, был ли этот спор обычным, или же с самого начала его цель была иной. Оказывается, бывают пари во благо)

Было очень забавно наблюдать за противостоянием героинь, за усилиями Яны, боже, на какие жертвы она только не пошла, чтобы в очередной раз обойти свою вечную соперницу. Вобщем, повеселить Яна умеет знатно)) Но было не только весело, ещё и романтично и тревожно, но слава богу, быстро разобрались)

Гордей...такими героями как он я восхищаюсь. Несмотря на прошлое, он взял себе в руки, изменил жизнь и, самое главное, отпустил обиды. Да, в школьные годы чего только не происходит, только кто-то об этом быстро забывает, а кого-то это преследует всю оставшуюся жизнь...


Кто ещё не знаком, однозначно рекомендую прочитать эту небольшую, но очень интересную историю, она не отнимет много вашего времени, зато подарит прекрасное настроение)

Ты же у нас почти Золушка, только без обеих туфель и без царя в голове.

_____________


Лёгкая история, читается быстро. Сюжет динамичный.

Главная героиня давно уехала из родного города в Питер.

Вся её жизнь расписана по минутам, но не запланированный отпуск выбивает их колеи и она решает съездить домой.

А тут и встреча выпускников, на которых она никогда и не была.

И встреча с закадычной подругой(соперницей).

Нужно же по выпендриваться друг перед другом и доходят они до спора

Кто первая закадрит мужика и раскрутит на пять свиданий.

Но для усложнения добавляем что свидания без секса.

Ну вот уже тяжелее.

А ещё парень будет один на двоих.

Их бывший одноклассник. И упс… Кажется это Гордей, которого она в школе унижала

История с юмором и романтикой. Между героями искры сверкали то от гнева, то от страсти

Весело, легко, романтично.

Советую всем кто любит такие истории, хороший вечер вам обеспечен.

Цитаты

– Пока ищешь толкового, никаких не останется, – буркает она, но отстает, уходя в кухню. Я вздыхаю, закатывая глаза. Удивительно, ведь недалеко от Москвы живут, а взгляды ну совсем не прогрессивные. Как будто чтобы родить ребенка сейчас, нужно непременно замуж выйти. Если уж мне припрет, найду способ.


– Мне просто не нужны серьезные отношения на данном этапе. Найти мужчину для секса не проблема, – отвечаю ей, – а вот зацепить по-настоящему… не каждой дано.


– На самом деле ты молодец, – усмехается Гордей, уже успевший отдышаться.


– Да ладно? – хриплю я.


– Ага. Я вообще-то КМС по бегу.


Да, Белогородцева, это полный провал. Что же ты, Гордей такой-сякой, нигде этого не упомянул. Вот под такой ранней утренней фоточкой отлично бы смотрелась надпись: КМС по бегу на утренней пробежке. А не вот эти все хэштеги: бег, спорт и прочая фигня. Про фигню это я уже от себя добавила, конечно.


– А я КМС по сдохну от бега, – выпрямляюсь я наконец, – пойду и займусь этим самым в ближайшей кофейне. Не знаешь, где тут она?

– Не нужно бежать быстро, нужно бежать правильно. Задействовать мышцы, тренировать дыхание, распределять нагрузку. А ты бегаешь, как местная сумасшедшая среди толпы на площади.


Прикидываю подходящий купальник и беру, не примеряя. Когда Тихомиров протягивает продавщице карточку, возмущаюсь:


– Это еще что такое?


Он только морщится, отмахиваясь. Ну надо же, какие мы.


– Обычно девушкам дарят цветы, – поддеваю его, когда мы покидаем магазин.


– В цветах особенно не поплаваешь, – усмехается он в ответ, – но смотрелась бы ты неплохо.


– Если я упаду в обморок от твоих настроек, – предупреждаю его, – тебе будет очень стыдно.


– Не упадешь, ты крепкая, – он вдруг ставит руки на мое сиденье позади меня, оказываясь лицом к лицу. – Это простое упражнение, Белогородцева. Специально для девочек. Все, как вы любите. Нужно просто раздвигать ноги.


Я краснею совершенно неожиданно для себя, наверное, потому что никак не ожидаю такой явной пошлости, да еще когда Тихомиров так близко и черти у него в глазах пляшут канкан всей оравой.


– Я предпочитаю другие упражнения, – отвечаю ему практически в губы, очень стараясь не опустить на них взгляд. – Что-то из йоги. Например, собака мордой вверх.


Гордей закрывает глаза, тихо смеясь.

– Ну и язык у тебя, Белогородцева, – говорит в итоге.


– Ты сейчас выложишь все эти фотографии? – интересуется, когда я перестаю скакать и утыкаюсь в телефон, отсылая фотки Ленке. Бросаю на него взгляд и понимаю, что утвердительный ответ опустит меня и так с невысокой ступени куда-то вниз. В ад, где всех, кто фотографировал при жизни еду и выкладывал в сеть, варят в котле с установленной сверху фотокамерой.

– Нет, ты что, – смотрю на него так, словно он сморозил невероятную глупость. – Я просто дома потом готовлю и сравниваю итог с ресторанным.





Мотнув головой, отсылаю фото Гордею с припиской.


«Сам слабак. У меня теперь новый друг для пробежки».


Сообщение он читает почти сразу, закусив губу, жду ответа.


«Передай ему, что ты моя женщина для бега и так просто я тебя не отдам».


Смеюсь, качая головой. Ненормальный. Но все равно приятно. Моя женщина… Для бега можно опустить.


Вот он весь такой – идеальный и одновременно живой, не выверенный до миллиметра в этой идеальности.

Только сегодня познакомилась с автором.И,пожалуй,продолжу знакомство.Хорошо написано,ярко,"вкусно",с юмором.И без излишнего трагизма и самокопания.

☆«Спорим,ты влюбишься?» ☆Однотомник ☆Объем: 90 стр ️☆год: 2022 ☆Огр-ния: 16+ ★Автор: Юлия Николаева

#Короткий_любовний_роман #юмор #пари

★ «-Найти мужчину для секса не проблема, –  А вот зацепить по-настоящему... не каждой дано!»

★Такая небольшая, лёгкая,весёлая,но в тоже время переживательная и трогательная история любви,с которой я выпала из реальности и зарядилась позитивом.

☆Повествование ведётся от первого лица главных героев.

★Помните ли вы своих школьных соперниц так,как помнят друг друга наши Яна и Лена?

★Даже после школы они продолжили следить за жизнями друг дружки,отчаянно пытаясь сделать соперницу, преуспевая во всем .

★А как же расстояние и разные города, спросите  вы?

Да кому это мешает,когда на кону твой имидж,гордость и собственное лидерство, а за окном -век социальных сетей!!!

★А  встреча одноклассников и одно пари,перевернёт жизнь Яны с ног на голову.

★Только теперь конкурентки готовы пойти дальше.А в их арсенале ещё более изощренные фантазии…

★Вчерашние детки выросли и планка соперничества тоже возросла…

★Вот только теперь они не учли то,что игры взрослых влекут за собой настоящие чувства и разбитые сердца!

«– Не думал, что ты сможешь меня уничтожить еще раз…»

★В этот момент мне стало жалко Гордея и хотелось настучать этим двоим интриганткам по голове..

★Но они удивили…Обе…Сначала Яна своим признанием,потом Лена своим откровением и поступком настоящей женщины…

Девочки все же молодцы!

★Оххх..Гордей-это чудо…Можно мне его стальные,нет не яйца, НЕРВЫ…НЕРВЫ…

★Он просто мега,МЕГА спокойный парень,а нашу Яночку ещё надо выдержать…

Ну вот поэтому две Половинки стали целым,потому что они как Инь и Янь, как никто другой подходят друг другу.

★Похохотала я от души…Зарядилась весельем и отдохнула душой.

Пришлось правда в конце попереживать знатно за нашу парочку.И все таки Гордей слишком добрый,чтобы долго мучить свою такую долгожданную любовь…

★Ми-ми-ми-сплошная милота!

★Спасибо автору за этот глоток позитива..

★А вам приятного чтения друзья ☆А может вы уже читали ? ☆Делитесь своими впечатлениями

Отзыв с Лайвлиба.
Log in, to rate the book and leave a review

гивает Ленка бровь. – Хочешь поспорить? Боже, какие знакомые слова. Сколько раз слышала их в школенадеюсь, на лице у него нет следов ветряной оспы. – Забились, – бью Ленку по протянутой руке. – А это у нас кто? – Гордей Тихомиров.

Book Юлии Николаевой «Спорим, ты влюбишься?» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 July 2022
Writing date:
2022
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 66 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 117 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 149 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 43 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 60 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 302 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 276 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 194 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 143 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 10 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 47 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 5 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 38 ratings