Сборник планов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебное пособие предназначено для тщательной подготовки к единому государственному экзамену по обществознанию. Решение 24 задания после работы с этим сборником не будет вызывать проблем, и вы получите на экзамене 4 из 4 возможных первичных баллов. Все планы построены на базе учебников федерального перечня, с помощью которых вы сможете доказать верность вашего ответа на апелляции, если это потребуется. Рекомендуется использовать со всеми пособиями из этой серии. Желаю удачи, мой дорогой друг!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 April 2022
Date written:
2021
Size:
60 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сборник планов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию by Юлия Сергеевна Литвиненко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Михаил

Сборник реально помог с подготовкой! Конкретно, без воды - очень полезный материал. Самый лучший материал, что я встречал при подготовке. Всем однозначно рекомендую.

Таня Каюкова

Очень крутой сборник! Я стала очень уверенна в решении. Классные планы. Видно, что составитель старался и подбирал самые популярные вопросы.

Евгений Жильцов

Очень добротное пособие! Можно использовать в подготовке к государственной итоговой аттестации! Планы реальные и рабочие!

Оставьте отзыв